sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 17:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Быстрое изучение Фотошоп (Для нетерпеливых.)
Урок Photoshop: Быстрое изучение Фотошоп
motyadobryakДата: Вторник, 17.03.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Для нетерпеливых. Быстрое изучение Фотошоп

Если Вы первый раз в жизни запустили фотошоп, то эта тема поможет Вам разобраться с интерфейсом и основными понятиями. 11 страниц текста с картинками и всё !!!
Если Вы дочитаете их до конца, смело можете указывать в анкетах "Владею Фотошоп". Зинаида Лукьянова, Игорь Ульман, Марина и Сергей Бондаренко стоят в сторонке, о чём-то шепчутся и нервно курят. Администрация нашего сайта обсуждает вопрос о целесообразности сохранения раздела "Уроки Фотошоп".

Формат: иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 381 Кб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
morsetДата: Вторник, 17.03.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Приколисты! :D
 
viktor5339Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Нет, почему? Кому-то это наверное пригодится. Хотя аннотация к уроку действительно позитивна! ;)
 
ЛасточкаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Администрация нашего сайта обсуждает вопрос о целесообразности сохранения раздела "Уроки Фотошоп".

Это что, серьезно? Неужели так мало людей скачивают уроки? Это ведь можно как-то контролировать? Я, например, беру около 90% уроков с этого сайта. Даже если урок встречался в инете и сохранен у меня в виде веб-страницы, то предпочитаю оставить этот, поскольку оформление более удобное. То, что надо искать на просторах интернета, здесь преподносится в готовом виде ^_^ Жаль, если раздел закроют.
 
motyadobryakДата: Вторник, 17.03.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Ласточка, не волнуйтесь. Администрация сайта решила сохранить раздел. :D (Ржунимагу). Почитайте ещё раз внимательно и не так серьёзно текст новости. Я не верю, что Вы не догадались, что это опять "суровый мужицкий юмор". Вы мне просто подыгрываете. А урок настоящий, для совсем начинающих.

 
ЛасточкаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Вам бы все "хи-хи"... А я человек серьезный, перепугалась не на шутку :) Хорошо, что хоть урок настоящий (правда, мне ненужный)... <_<
 
ОмелаДата: Четверг, 19.03.2009, 08:09 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (Ласточка)
Вам бы все "хи-хи".

Я тоже перепугалась....
еще не все скачала....
Разве можно так??? с нами...А поняла в чем прикол...изучим мы этот урок станем всезнайками....и остальные уроки типа нам не нужны....ну и шуточки у вас
А за урок спасибо,добрый вы наш motyadobryak..


Многие знают много,никто не знает все...

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Быстрое изучение Фотошоп (Для нетерпеливых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap