sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: «Вдохновление» (обработка и коллажирование портрета)
Урок Photoshop: «Вдохновление»
motyadobryakДата: Суббота, 16.05.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: «Вдохновление»
Inspiration Tutorial

В этом уроке рассказано, как создавалась данная работа. Урок, к сожалению, не дает подробного описания действий (не такой уж он и разжёванный, хотя и пошаговый), поэтому я и не спешил его выкладывать, но после вчерашнего базового урока по коллажированию, те, кто прочёл его, вполне разберутся что здесь к чему и как... А результат, полученный автором, на мой взгляд, просто великолепен.

Перед тем как Вы приступите к уроку, Вам надо подготовить некоторые вещи: во первых, это кисточки клякс и различных пятен, а во-вторых - солнце (ну или какое либо свечение). Всё это несложно найти, ну, или вместо солнца скачать кисти свечения (не обижайтесь, но в этот раз их в архиве нет). Итак, подбираем фотографию девушки (я уверен, что это Ваша Дама сердца) и ... Учимся, творим и дарим Ей, созданный Вами, шедевр !

Автор: The GrayFox
Перевод: IrdinTo16

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 557 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: «Вдохновление» (обработка и коллажирование портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap