sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Имитация карандашного рисунка (постобработка)
Урок Photoshop: Имитация карандашного рисунка
motyadobryakДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Имитация карандашного рисунка

"Насмотрелась я на множество уроков имитирующих карандаш и решила написать урок о том, как я его имитирую в Photoshop. Надеюсь, он вас не разочарует. Возьмите любую понравившуюся вам картинку, желательно не меньше 600 пикселей по ширине, и с не совсем мелкими деталями. Я выбрала картину Фредерика Лейтона «Урок музыки»..." Так автор предвосхищает свой урок. И, уверяю Вас, она права. Совсем не разочарует, а даже наоборот. Техника нестандартная, несложная, но очень эффективная. Да о чём я, собственно, Вы на картинке и сами всё видите. Автору, как сейчас принято говорить, респект и уважуха. Перед тем, как порекомендовать Вам скачать его в коллекцию, добавлю, что такой обработке поддаются (а часто даже и просят) не только картины Великих, но и наши обычные фотографии...

Автор урока: wienta

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 767 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Имитация карандашного рисунка (постобработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap