sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 23:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Америка под маской (выделение цвета маской слоя)
Урок Photoshop: Америка под маской
motyadobryakДата: Вторник, 02.06.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Америка под маской

Цвет имеет большую силу, если он призван выражать эмоции и привлекать внимание. Эта сила увеличивается в разы, когда цвет остается на черно-белом изображении. Применяя выборочное колорирование в Фотошоп, мы можем приковать глаза обозревающего на ключевые объекты изображения. С помощью данной техники можно получить эффекты от утонченных до экстремальных. Мы можем лишь слегка подкрасить изображение, чтобы лишь намекнуть на наличие цвета, или добавить настоящий взрыв цвета к определенной области. Маски слоя - самый главный инструмент в этом случае, который позволяет нам возвращать цвета в тех местах, где мы пожелаем. Итак, учимся...

Автор: Зинаида Лукьянова

Фориат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 460 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
buzerДата: Вторник, 02.06.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
motyadobryak! Спасибо за уроки! А от меня лично за Dump.ru! Для меня очень удобный обменник!!!

Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
motyadobryakДата: Вторник, 02.06.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (buzer)
А от меня лично за Dump.ru! Для меня очень удобный обменник!!!

Не только для Вас, уверен. ^_^ Не за что.


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Америка под маской (выделение цвета маской слоя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap