sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Спокойный день в долине (коллажирование, исправление пейзажного фото)
Урок Photoshop: Спокойный день в долине
motyadobryakДата: Четверг, 25.06.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Спокойный день в долине

Лето. Время отпусков, путешествий и, естественно, фотографий всего нового и красивого. Я уверен, что на природе Вы снимаете не только себя-любимых, но и самою природу. Это правильно. Самое время, значит, вспомнить, что можно сделать с исходными фото, полученными Вами, кроме нажатия на клавишу Detlet, если фотография Вам как-то не очень... Чуть-чуть процитирую автора урока: "В этой исходной фотографии несколько вещей сразу бросились мне в глаза. Во-первых, я хотел избавиться от неба, потому что оно казалось мне грязным и очень ярким. Во-вторых, я хотел изменить настроение изображения, сделать его солнечным. Это определённое настроение было курсом, которым я руководствовался. И, в-третьих, я хотел попробовать свои силы в интеграции 3D-элемента. "
На мой взгляд, конечный результат не бесспорно хорош, есть поводы и для критики, но, чего не отнимешь, так это то, что общее настроение от снимка кардинально изменилось в лучшую сторону. Да, и ряд приёмов (3D один чего стоит) не помешает на заметочку взять. Итак, что делаем ? Правильно. Учимся...

Автор: skjoldbroder
Перевод: O’Donovan Rossa

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Спокойный день в долине (коллажирование, исправление пейзажного фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap