sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 16:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Одежда из воды (спецэффект)
Урок Photoshop: Одежда из воды
motyadobryakДата: Пятница, 03.07.2009, 07:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Одежда из воды
Water Dress

Лето, отпуск, пляж, бикини... А если без бикини ? Нет-нет, я не о нудистcких пляжах - Вы не так меня поняли. Я о спецэффектах... Думаю, такое фото понравится Вашей девушке и многих удивит. Водная одежда будет хорошо смотреться на натуральном теле. А, поскольку использовать интимные картинки в публичном уроке недопустимо (да, и не всегда такие найдутся именно для Вашей модели), то автор применил некий простенький фокус для "раздевания", развязав Вам руки. Теперь любые пляжные фотографии (собственно, не только пляжные - но на песочке, да на фоне моря и пляжного зонтика - красота...) можно "одеть" в воду. Итак, учимся переодевать и удивлять...

Всё что нужно - в архив добавил, даже, против своего обыкновения, красотку (вдруг своих пляжных фоток не окажется пока под рукой).

Источник: Bwebi
Урок перевёл: Cilisev

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 4.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Одежда из воды (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap