sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ретушь фотопортрета by Vilenchik (ретушь портрета)
Урок Photoshop: Ретушь фотопортрета by Vilenchik
motyadobryakДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ретушь фотопортрета by Vilenchik

"Мне давненько хотелось поделиться со всеми вами теми приемами, которые я использую при ретуши портретных фотографий, хотя, собственно, все то, что я буду описывать, можно вполне применить и для фото любых других жанров. В качестве примера я возьму фото моей подруги, сделанное мною нынешней зимой во время одной из прогулок...
Главное правило ретуширования, на мой взгляд, заключается в том, чтобы этой самой ретуши как можно менее было заметно, вмешательства в фотографию должны быть очень осторожны, нежны и неприметны. Ведь наша задача – сохранить максимально исходный образ, убрав при этом неприятные моменты и дефекты, которые портят удовольствие от просмотра изображения. "

Спасибо, Виленчик, за то что поделилась. Этот урок смело можно поставить в ряд лучших уроков по ретуши портрета. У нас на сайте, кстати, есть несколько очень недурных уроков (поиск по сайту ещё никто не отменял), так вот этот урок займёт почётное место. Вообще, должен констатировать, что уроки от этого автора отличаются очень высоким уровнем. Итак...

Автор: Vilenchik

Plug-in для Фотошоп, использованный в уроке, в архив добавлен

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Ну что тут скажешь-прекрасный урок! Так все понятно и ясно показано,что диву даешься. Спасибо! Пригодится однозначно! В коллекцию! ^_^
 
Ark-9Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Огромнейшее спасибо
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ретушь фотопортрета by Vilenchik (ретушь портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap