sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » KuaiZip 2.3.2 Free rus (мощный архиватор от китайских разработчиков)
KuaiZip 2.3.2 Free rus
sergergerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
KuaiZip - это мощный архиватор от китайских разработчиков c интерфейсом копирующий популярнейший WinRAR и со своим собственным (по заверению разработчиков - весьма эффективным...) алгоритмом сжатия KZ. Также программа позволяет создавать архивы 7z и ZIP (включая самораспаковывающиеся архивы) и распаковывать KZ, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и др. Помимо функций архиватора KuaiZip является полноценным эмулятором CD/DVD дисков поддерживающим огромное количество разнообразных форматов таких, как ISO, CUE/BIN, ISZ, IMG, MDS/MDF, NRG и других.

KuaiZip 2.3.2
1.Proprietary archive file format (KZ) algorithm, compression ratio increased 5-30%;
2.Support KZ,ZIP,7Z,ACE,ARJ,BZ2,CAB,GZ,ISO,JAR,LZH,TAR,UUE,Z etc. more than 40 formats;
3.Friendly and easy interface and detailed wizard for newers;
4.Support multi-volume compression and solid compression;
5.Encrypt,protect,lock,recover and test compressed archives;
6.Multi-threaded, multi-level, multi-mode compression and decompression;
7.Powerful self-extracting package;
8.Add and view compressed archive comments.

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Размер: 6.97 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей Eng
Прикрепления: 9712083.jpg (69.6 Kb) · 6716915.jpg (57.6 Kb)


 
AlekShuricДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
HaoZip, KuaiZip... что дальше интересно придумають? :D

После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
sergergerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата (AlekShuric)
что дальше интересно придумають?

Молодцы, одним словом.
Удалил WinRar - оставил Bandizip. Доволен.


 
FormatCДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Цитата (sergerger)
и со своим собственным (по заверению разработчиков - весьма эффективным...) алгоритмом сжатия KZ

Сжимает в KZ, а китайская... %) Что теперь казахи делать будут, если захотят свой архиватор слепить? :D


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
bekarДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Спасибо..
Из всех китайских архиваторов лучший несомненно Hao Zip
Он умеет открывать даже файлы .ipk что очень удобно...


 
asssaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
KuaiZip- не пробывал и сказать про него ничего ни хорошего, ни плохого- я не могу. Пользуюсь WinRAR и другова мне не нужно. Я хочу сказать о другом. Просто у меня БОЛЬШОЕ недоверие к Zip архивам. Сколько я не скачивал программы или другой контент упакованный в Zip- так мне ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОРАСПАКОВЫВАЮЩИЙСЯ ЗАПАРОЛЕННЫЙ АРХИВ, требующий для продолжения распаковки номер своего мобильного телефона ввести попадался... Приходилось сразу- удалять и по новому в интернете искать и качать уже в RAR архиве, где нет лохотрона...

P.S. Может я один такой невезучий? Но когда мне предлогают скачать Zip архив- в нём я сразу вижу только обман!


 
Форум » Программы » Архиваторы » KuaiZip 2.3.2 Free rus (мощный архиватор от китайских разработчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap