sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » PeaZip 4.9 Free rus (архиватор)
PeaZip 4.9 Free rus
sergergerДата: Пятница, 08.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
PeaZip — бесплатный архиватор и программа для работы с различными типами архивов. С помощью PeaZip можно осуществлять шифрование данных, создание многотомных архивов, работу с несколькими архивами одновременно, экспорт задания в виде командной строки, установку фильтров на содержимое архива. Программа обладает простым интерфейсом, высоким быстродействием, позволяет сохранять проекты, ведет детальные логи и т.д. Также программа поддерживает свой собственный формат архивов Pea (с поддержкой сжатия, многотомных архивов и гибкой системой шифрования и контроля целостности). и другие форматы, используя для многих из них внешние программы и библиотеки. Имеет многоязычный интерфейс, включая русский.

Основные характеристики:
• Поддерживает работу с архивами: 7Z, 7Z-sfx, ARC/WRC, BZ2/TBZ2, custom, GZ/TGZ, PAQ/LPAQ, PEA, QUAD/BALZ, split, TAR, UPX, ZIP
Открывает: ACE, ARJ, CAB, CHM, COMPOUND (MSI, DOC, XLS, PPT), CPIO, ISO, Java (JAR, EAR, WAR), Linux (DEB, PET/PUP, RPM, SLP), LHA/LZH, LZMA, Mac (DMG/HFS), NSIS, Open Office files, PAK/PK3/PK4, RAR, SMZIP, U3P, UDF, WIM, XAR, XPI, Z/TZ.
• Поддержка поиска по содержанию архива.
• Закладки на архивы и папки.
• Шифрование по алгоритму AES 256.
• Надёжное удаление файлов.
• Несложный интерфейс.
• Быстродействие.
• Возможность сохранять проекты.
• Ведение детальных логов операций.
• Многоязычный интерфейс.
• Поддержка 32- и 64-битных ОС.
• Генератор паролей и ключей.

Что нового в PeaZip 4.9?


OC: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8. x86/x64
Размер: 5.09 / 5.23 MB

x86
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей

x64
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей


 
zabi18Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Как раз недавно была необходимость в архиваторе Free. Пробывал в т. ч. и этот. Характеристики у него, как мне показалась, не самые-самые, но в целом, если без особых претензий, его можно применять. Он же вроде бы не только под Win? Но лично я тогда остановился на BandiZIP. 
Спасибо, sergerger, за раздачу. Вдруг еще такая же ситуация возникнет, тогда этот архиватор испытаю по-полной.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Программы » Архиваторы » PeaZip 4.9 Free rus (архиватор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap