sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » BandiZip 5.10 Build 12690 RUS FREE (быстрый и надежный архиватор)
BandiZip 5.10 Build 12690 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 11.11.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Bandizip - быстрый и надежный архиватор, который поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, и WinRAR, и другими аналогичными архивами. Использует очень быстрый алгоритм для сжатия и распаковки архивов, высокую скорость архивации, поддержку функции Drag and Drop (перетаскивания), и функцию мультисжатия.

BandiZip способен создавать самораспаковывающиеся архивы с расширением .EXE, позволит пользователю создавать многотомные архивы, то есть архивы состоящие из нескольких частей. Описываемое программное обеспечение использует при работе один из самых быстрых алгоритмов пережатия Zip, поддерживает перетаскивание, также можно сказать о функции быстрого архивирования «High Speed». Такая функция пригодится при работе с медийными файлами с видео содержимым. Эти файлы очень плохо поддаются сжатию, поэтому авторы научили Bandizip обходить свой собственный механизм пережатия, за счет чего значительно возрастает скорость архивирования.

• Сжатие и распаковка: Zip(z01), ZipX(zx01), TAR, TGZ, 7Z(7z.001), LZH, ISO, EXE(e01).
• Только распаковка: RAR(part1.rar, r01), ACE, ALZ, APK, ARJ, BH, BZ, BZ2, CAB, EGG, GZ, J2J, JAR, IMG, IPA, ISO, LHA, LZH, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TGZ, TLZ, TXZ, UDF, WAR, WIM, XZ, Z.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 4,49 Мб

Скачать BandiZip 5.10 Build 12690 Rus
Оф.сайт


 
wzchisДата: Среда, 11.11.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Пользуюсь им и меня вполне устраивает его работа.спасибо.
 
fil512Дата: Среда, 11.11.2015, 16:20 | Сообщение # 3
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
zabi18Дата: Среда, 11.11.2015, 20:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Вот это вопрос!  %) Если ответить с точки зрения "отправителя" (ну если есть получатель) :D , то да, но наверное лучше в форум на оф.сайт, хотя в описании итак все написано Доступно только для пользователей

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Программы » Архиваторы » BandiZip 5.10 Build 12690 RUS FREE (быстрый и надежный архиватор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap