sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 17:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » WinZip Pro 24.0 Build 13650 Rus (утилита сжатия данных для операционных систем Windows)
WinZip Pro 24.0 Build 13650 Rus
НепоседаДата: Вторник, 10.09.2019, 18:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это функциональный и удобный инструмент, используя который, можно быстро произвести сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с форматами CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME, и, разумеется, с ZIP. Кроме этого, используя внешние программы, способен работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также усовершенствованное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе также доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.

Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip - самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции. С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

Если вы используете мастер заданий WinZip Pro для резервирования наборов данных, архивации важных документов или регулярной отправки информации другим пользователям, то непременно оцените усовершенствования новой версии WinZip Pro. Теперь в мастере заданий можно настроить автоматическую отправку после выполнения задания файла журнала и/или результирующего Zip-файла, с помощью новой функции обзора искать определенную папку на FTP-сервере и выбирать пользовательские задания непосредственно из меню «Мастер заданий» и «Быстрый выбор».

Возможности программы:
Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES
Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов
Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
Встроенная поддержка архивов LHA
Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
Автоматизация резервного копирования
Поддержка протокола FTP
Отправка ZIP архивов по электронной почте
Поддержка юникода

OC: Windows 7/8/10
Размер: 252,49 Мб

WinZip Pro 24.0 Build 13650 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Архиваторы » WinZip Pro 24.0 Build 13650 Rus (утилита сжатия данных для операционных систем Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap