sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Easy CD-DA Extractor 2010 Ultimate (Рус.) (лучший аудио риппер из своего рода программ)
Easy CD-DA Extractor 2010 Ultimate (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 26.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер из своего рода программ. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus v1 (HE-AAC, AAC+), aacPlus v2 (HE-AAC v2, HE-AAC+PS, eAAC+), FLAC, Musepack, WavPack, WAV, AIFF, Monkey's Audio, Shorten, CUE and M3U. Also, the Nero Digital (Nero AAC). В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой. В программе присутствует ряд фильтров для повышения качества звучания. В программе доступно 30 языков.

Одна из основных черт - это возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder).

Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlayer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз, запись информации в .CUE файл и многое другое. Программа также способна обходить защиту от копирования, читать поцарапанные диски и сообщать о найденных ошибках.

С помощью Easy CD-DA Extractor можно редактировать метаданные, переименовывать файлы и скачивать имена треков из Интернета.


Ключевые возможности:

» Поддержка форматов MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U
» Высокопроизводительное копирование Audio CD
» Работа с защищенными дисками
» Чтение поврежденных дисков
» Получение сведений о диске из базы freedb
» Продвинутая система обработки звука
» Создание .cue файлов и списков воспроизведения .m3u
» Поддержка CD-текста
» Мультиязычный интерфейс, включая русский язык
» И многое другое...

Certified to work in Windows 7
Размер: 6,23 МБ
Скачать:
turbobit.net

openfile.ru

letitbit.net


 
terraiДата: Пятница, 26.03.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (kruksik)
Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер из своего рода программ.

Согласен на все 100%. Для тех, кто ещё не пользуется - очень рекомендую. Под 7-ку смотрю они его теперь тоже заточили.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 26.03.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер

не соглашусь <_< Лучшим риппером является Extract Audio Copy
Цитата:
EAC использует метод чтения Secure, то есть все секторы считываются по крайней мере дважды (другие грабберы считывают один раз), что значительно повышает уровень распознавания ошибок. Если возникает ошибка, ЕАС "проходит" это место до 82 раз, ну а если и это не помогло (например, из-за серьезного повреждения диска), EAC сообщает об ошибке и выдает ее точное местонахождение, так что вы можете прослушать соответствующий участок на предмет "некрасивых моментов" звучания, но в большинстве случаев вы ничего такого не услышите. Благодаря этому ТОЛЬКО ЕАС может извлекать треки с сильно поцарапанных дисков. EAC может не понравится любителям быстрого копирования Аудиодисков (ЕАС проходит секторы дважды, а обычный граббер -- только один раз), но просто необходим, когда надо получить точную копию диска. Программа поддерживает массу внешних компрессоров и кодеров (mp3 и другие сжатые форматы). Поскольку можно указать практически любой из распространенных компрессоров, вы можете использовать свой любимый кодер. Также ЕАС способен запсывать аудиодиски, а значит, он может их копировать.
 
nikpavl2002Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Спасибо!

nikpavl2002
 
terraiДата: Пятница, 26.03.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
СУПЕР-БОБ, ты просто процитировал часть аннотации к на твой взгляд лучшей программе в данной категории.
Quote (СУПЕР-БОБ)
все секторы считываются по крайней мере дважды (другие грабберы считывают один раз), что значительно повышает уровень распознавания ошибок

А Easy CD-DA Extractor за один раз справляется. :D


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 27.03.2010, 10:17 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
А Easy CD-DA Extractor за один раз справляется. :D

не соглашусь sumashestvie :D :D :D
 
terraiДата: Суббота, 27.03.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
не соглашусь sumashestvie :D :D :D

А и не надо
beer


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
DикарьДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:50 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Статус:
Quote (terrai)
Согласен на все 100%. Для тех, кто ещё не пользуется - очень рекомендую. Под 7-ку смотрю они его теперь тоже заточили.

у меня первая 9 версия дайной программы работает под 7 х64 так чтоне знаю я о чем вы )
 
terraiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Dикарь)
так чтоне знаю я о чем вы

О том что под 7-ой работает. (маркетинг)


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
DryzkinДата: Четверг, 01.04.2010, 22:33 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Ну и где ключ? >(
 
kruksikДата: Четверг, 01.04.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Dryzkin, а вы считаете что ключ должен выглядеть так ?
и наличие текстового файла key с рег.данными тоже мусор? Выбросьте все... потом повозмущайтесь
Прикрепления: 1238250.jpg (7.0 Kb)


 
Alex1811Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
Ключик к программе ,к сожалению, не подходит
 
kruksikДата: Суббота, 03.04.2010, 17:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alex1811)
Ключик к программе ,к сожалению, не подходит

НЕ ПРАВДА!!!! ключ абсолютно рабочий! Только что проверила >(


 
Alex1811Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
Ставил на W7 64 - не принял ключ

Сейчас попробую поставить на W7 32

На W7 32 ключ подошёл.

 
edvard_1Дата: Среда, 14.04.2010, 20:35 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
к сожалению на СП3 ключ не прошел
 
kruksikДата: Среда, 14.04.2010, 21:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
откровенно говоря уже достали!!! у меня тоже SP3 и всё проходит

 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 14.04.2010, 21:30 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (edvard_1)
к сожалению на СП3 ключ не прошел

из-за любопытства тож поставил на ХРЮШКУ (чистая лицуха )- SP3 всё работает.
 
ustas_77Дата: Среда, 12.05.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
спасибо за прогу ^_^ но я так и не смог зарегить ее пишет http://i052.radikal.ru/1005/35/16f054414728.jpg
 
bmpДата: Четверг, 13.05.2010, 07:20 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
Лучшим риппером является Extract Audio Copy

Только с 1998 года не смогла дорости до полноценной версии - версия от 7 мая все еще 0.99 pre beta 5
A это показатель - за 12 то лет. + ко всему все нужно добавлять (ту же Lame.dll). Да и с поддержкой семерки проблемы.
Тогда как Easy CD-DA Extractor для меня не столько риппер, сколько удобный комбайн для работы с аудио дисками, о чем говорю - знаю, так как пользуюсь еще с 7-й версии.

Quote (СУПЕР-БОБ)
а если и это не помогло (например, из-за серьезного повреждения диска)

Для меня это неактуально, предпочитаю сильно поврежденные и царапанные диски в привод не вставлять. IMHO, проще найти в сети, если не оригинальный диск, то хотя бы собрать его по композициям, и тогда пригодятся возможности Easy CD-DA Extractor по конвертированию и созданию дисков.

Ну а если все-таки нужна инфа с поврежденного диска, то предпочитаю Any Reader, который может восстановить не только CDA, но и данные, что для меня более актуально (увы, диски с данными чаще приходят в негодность)


Чайник - тоже USER

 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 13.05.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
говорят - Старый друг, лучше новых двух. :) пользую Easy CD-DA Extractor тока исключительно если надо диск убить до МР-3 качества, но грабить CD предпочитаю Extract Audio Copy так как он более точно делает образ с диска без потерь в качестве звука.

и ещё у него(Easy CD-DA Extractor) нет нужного режима чтения. А конвертнуть им из wav, созданного EAC, наверное можно без проблем. Только cue останется для wav. Придётся потом править для записи или распаковывать в wav обратно. А через EAC всё одним нажатием упаковывается, сжимается, и получается работающий cue. ^_^ вот!!!
Но как говорится- на вкус и цвет....
каждый выбирает,то что ему более удобно. :D :D :D
а по поводу царапанных дисков, я не довожу диски до такого состояния,когда они становятся не читаемыми. Мне не повезло и я не слушаю попсу :( а музыка которая мне нравится не очень распространена и инет порой молчит на мои запросы :'(

 
terraiДата: Четверг, 13.05.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
но грабить CD предпочитаю Extract Audio Copy так как он более точно делает образ с диска без потерь в качестве звука.

СУПЕР-БОБ, о каком качестве вообще может идти речь при данной операции ? :o
Попробуйте проверить качество обсуждаемых программ например таким образом:
возьмите МР-3 с битрейдом 128, и разверните его например до 320. Прослушайте оба результата, сравните, может мнение о возможностях прог и изменится. :) :) :D

Quote (СУПЕР-БОБ)
а музыка которая мне нравится не очень распространена и инет порой молчит на мои запросы

По идее нормальная музыка по опредилению не может быть в цифре.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
bmpДата: Пятница, 14.05.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (terrai)
По идее нормальная музыка по опредилению не может быть в цифре.

Ну да, да. Конечно же. Нормальная музыка может быть только живой. Но зачастую хочется, но не можется и тогда цифра выручает.
Quote (СУПЕР-БОБ)
Мне не повезло и я не слушаю попсу :(

А я, что похож на человека, которому нравится современная попса? :o Простите, но я вырос на The Beatles, Deep Purple и джазе.


Чайник - тоже USER

 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 14.05.2010, 06:10 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
о каком качестве вообще может идти речь при данной операции ?

качественный звук не может быть в МР-3 . Я обычно перевожу в LOSSLESS (APE, FLAC, WAV....) и тока так. и на слух качество МР3 очень отличается от lossless причём не в пользу МР3
 
terraiДата: Пятница, 14.05.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
Я обычно перевожу в LOSSLESS (APE, FLAC, WAV....)

СУПЕР-БОБ, это всего лишь перевод непонятного винде формата CD в один из понятных. И ничего более.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
ivanzurДата: Суббота, 15.05.2010, 01:00 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
%)
из всего прочитанного я понял, только то, что некоторые не могут зарегить, а нату это достало... :D

к сожалению, я слишком ленив, чтобы заниматься перекодированием. проще найти готовое... :)

 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 15.05.2010, 06:12 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
это всего лишь перевод непонятного винде формата CD в один из понятных. И ничего более.

не правда. LOSSLESS или FLAC это сжатие адио CD без потерь в качестве.Таким образом мы из CD в700м получаем файл образ размером примерно 200м и при желании потом можно записать на диск ,правда размер записанного будет опять 700м, но качество звука при этом не страдает.

Добавлено (15.05.2010, 06:12)
---------------------------------------------
ещё один вариант

:p
 
terraiДата: Суббота, 15.05.2010, 15:32 | Сообщение # 27
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
не правда. LOSSLESS или FLAC это сжатие адио CD без потерь в качестве.

То то я смотрю весь инет забит "высококачественно" сжатым музоном :D
:D :D
СУПЕР-БОБ, а про то что ты под сполерами написал можно сказать так : на заборе написано........... :p


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
bmpДата: Суббота, 15.05.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Во как заело то нас! Хотя я лично склоняюсь к этому мнению:
Quote (СУПЕР-БОБ)
Но как известно сколько специалистов, столько и мнений.

То бишь - каждому своё.


Чайник - тоже USER

 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 15.05.2010, 17:31 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
terrai я рад, что вас устраивает музыка в МР3 качестве. а вот меня слушание мп3 не осчасливливало.ну не могу я слушать убитый звук. это как отвёрткой в ухо. :'(
вредный я наверное и избалован с детства :)
Quote (bmp)
То бишь - каждому своё.

ет точно ^_^
 
terraiДата: Суббота, 15.05.2010, 17:37 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
я рад, что вас устраивает музыка в МР3 качестве

СУПЕР-БОБ, вовсе нет.

Quote (bmp)
То бишь - каждому своё.

Борь, это точно. Да и мы скорее просто трепались чем обсуждали. На сим заканчиваю
dj


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 15.05.2010, 17:46 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
Борь, это точно. Да и мы скорее просто трепались чем обсуждали. На сим заканчиваю

ет точно. и я затихаю.
terrai спасиб, что поддержал беседу ^_^ может кто с этого трёпа и выудит для себя что нибудь полезное. на этом замолкаю :) и перестаю флудить B)
 
ustas_77Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
спасибо за прогу но я так и не смог зарегить ее пишет http://i052.radikal.ru/1005/35/16f054414728.jpg
 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (ustas_77)
но я так и не смог зарегить

а инет , перед регистрацией отключал??? Надо обязательно, а то прога сама себя проверяет и блокируется
 
kruksikДата: Четверг, 27.05.2010, 20:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Повторяю последний раз для тех кто в танке!!!!
программа рабочая и регистрируется, либо руки не оттуда что вводим серийник не правильно, либо я не знаю...


если бы регистрация не прошла, в самой верхней строке писалось бы что версия имеет 30 дневный пробный период, как на скриншоте видно, что все в порядке и она зарегина
Скажу даже больше, все делала только что, при включенном интернете


 
ustas_77Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:56 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Не первый раз пользуюсь вашим софтом все в порядке было а эту прогу ни как не могу зарегить мыло не прокатывает <_<
На windows xp 3 все ок а на windows 7 ни в какую не хочет
 
kruksikДата: Четверг, 27.05.2010, 21:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alex1811)
На W7 32 ключ подошёл.

вот, у товарища в 14 сообщении проканало


 
bmpДата: Четверг, 27.05.2010, 22:53 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (ustas_77)
на windows 7 ни в какую не хочет

Запуск установки от имени администратора и регистрация при отключенном интернете (регистрирует не сразу, около минуты ждать приходится)


Чайник - тоже USER

 
korsarДата: Пятница, 28.05.2010, 08:07 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (bmp)
Запуск установки от имени администратора и регистрация при отключенном интернете

У меня ни с этой версией, ни с 12-й дружбы не получилось. При запуске рвется в интернет. Преграждаю путь Avira SS, тупо висит в процессах и не запускается. Запускать эту прогу с отключенным нетом и фаером - много чести. Пробовал и репаки, и портабли - все то же. Поэтому пользуюсь портативной версией 11.5 (эта ведет себя скромно).


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ustas_77Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:09 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Quote (bmp)
Запуск установки от имени администратора и регистрация при отключенном интернете (регистрирует не сразу, около минуты ждать приходится)

Все сделал как вы сказали не хочет и все да ладно тогда скачал портативную все работает надо было сразу портативную качать
 
Форум » Программы » Аудио » Easy CD-DA Extractor 2010 Ultimate (Рус.) (лучший аудио риппер из своего рода программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap