sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » MP3Producer v2.60 рус. (риппер и декодер)
MP3Producer v2.60 рус.
motyadobryakДата: Среда, 29.10.2008, 08:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MP3Producer v2.60 рус.

MP3Producer - программа представляет собой удобный, надежный и легкий для использования риппер и декодер, быстро и качественно конвертирующий аудио треки с CD в ряд наиболее распространенных и популярных аудиоформатов: MP3, WAV, OGG, WMA. Более того, программа кодирует WAV в MP3, OGG, WMA и декодирует OGG и WMA в WAV. Использование ID3v1 и ID3v2 тага позволяет вам сохранять полученную информацию о песне в MP3, OGG, WMA файле. Интерфейс программы состоит из 4-х закладок, последовательно выполняя действия на каждой из которых, вы заполните поля ID3 тага, выберете нужный формат имен файлов, установите настройки аудиоформата. Все действия выполнять очень быстро и легко благодаря наличию большого количества предустановленных настроек и автоматизированных функций. Интерфейс переведен на несколько наиболее популярных мировых языков, включая русский язык. Файл помощи доступен на 4-х языках, включая и на русском.

Использовать MP3Producer очень просто - интерфейс программы состоит из 4-х закладок, последовательно выполняя действия на каждой из которых, вы заполните поля ID3 тага, выберете нужный формат имен файлов, установите настройки аудиоформата. Все действия выполнять очень быстро и легко благодаря наличию большого количества предустановленных настроек и автоматизированных функций. Разработчики программы хорошо продумали дизайн первой закладки "Списка треков" - удобный, яркий, наглядный - он позволяет с первого взгляда определить ход процесса копирования и кодирования. Каждой стадии соответствует своя иконка и цвет строки в списке. Диалог "Информация о файле" показывает всю информацию о данном файле.

На закладке "ID3 таг" вы можете заполнить поля ID3 тага, содержащие информацию об альбоме или конкретной песне. Вместо заполнения полей ID3 тага вручную, вы можете использовать FreeDB Editor - утилиту, быстро и точно находящую информацию об альбоме, который вы кодируете, в Интернет-базе FreeDB и автоматически заполняющую поля ID3 тага. Более того, вы можете сохранить эти данные в файле cdplayer.ini и локальной базе. Есть функция передачи данных на базу FreeDB - если вы не нашли подходящую информацию об альбоме.

На закладке "Имя файла" создать имена файлов, папок и плейлистов вам поможет Mask Editor - вы можете составить нужный формат, комбинируя данные из полей ID3 тага - имя исполнителя, название альбома и песен, год выпуска альбома, жанр музыки и т.д. К вашим услугам также гибкие настройки автоматической замены символов и регистра.

C помощью функции "Копировать сегмент CD" можно прослушать и скопировать в отдельный WAV, MP3, WMA, OGG файл любую часть СD. Причем, это может быть как часть одного трека, так и несколько треков вместе. Разнообразные гибкие настройки (настройки главного окна программы, CD-дисквода, соединения с Интернетом) позволяют подогнать MP3Producer под себя.

Встроенный плейер воспроизводит CD треки и WAV файлы или запускает любой другой (Winamp, Windows Media Player) для воспроизведения MP3, OGG, WMA файлов. Хорошо продумана поддержка пользователя - на каждой закладке присутствует страница с объяснением функции каждой кнопки плюс всплывающие подсказки, что существенно облегчает использование программы. Интерфейс переведен на 33 наиболее популярных мировых языков. Файл "Помощь" доступен на 4-х языках: английском, немецком, французском и русском. Гибкие настройки, наглядный и многоязычный интерфейс, многофункциональность и удобство использования - все эти качества программы никого не оставят равнодушными!

Возможности:
- считывание аудио треков с аудио CD и сохранение их в WAV/MP3/OGG/WMA
- кодирование WAV файлов в MP3/OGG/WMA формат
- декодирование OGG/WMA файлов в WAV формат
- поддержка MPEG1, MPEG2 и всех постоянных и переменных битрейтов (8-320 бит/сек)
- поддержка ID3v1/2 тага (имя исполнителя, название альбома и песен, жанр музыки и т. д.)
- многоязыковой интерфейс (в том числе и русский)
- поддержка CDDB/FreeDB
- редактор имен файлов
- создание плейлистов (*.m3u, *.pls)
- коррекция шума

OC: Windows 95/98/NT/2000/XP
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Пароль на архив: sorus

Размер: 3,4 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Аудио » MP3Producer v2.60 рус. (риппер и декодер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap