sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » SRS Audio Essentials 1.2.3.12 rus (объемный 3D звук)
SRS Audio Essentials 1.2.3.12 rus
sergergerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
SRS Audio Essentials - является следующим поколением программного обеспечения SRS HD Audio, SRS HD Audio Lab. Программа полностью настраивается, работает со всеми медиа-плеерами ПК и обеспечивает захватывающее погружение в объемный 3D звук для фильмов, музыки и игр.

Особенности:
Режимы: музыка, фильмы и игры
Трехмерный объемный звук
Четкий стук басов
Кристально чистый вокал
Обработка и улучшение звучания
Механизм расширенного стерео звучания через динамики или наушника
Использование пресетов для наушников, колонок или динамиков ноутбука
Использование расширенных настроек
Изящный и интуитивно понятный интерфейс
Персональные настройки и полное управление

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 34.1 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2


 
vavaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
sergerger, спасибо! Но, хотелось бы услышать отзывы о работе программы, с какими плеерами есть проблемы.

 
ruslangxpДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
ну на счет проблем с плеерами не знаю, вроде-бы не должны быть, это же виртуальная звуковая карта

кому удаться установить и активировать на 8 с русиком - напишите как на 8 работает и русик то-же


RusLangXP - Коллекция эксклюзивных русификаторов
 
VAL90000Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Как её активировать? может кто подскажет?
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:01 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Не знаю как у других, но у меня на семерке, во время установки и всех манипуляций со службами и копирования файлов .dll , сначала не запустился Касперский, а потом из Оперы исчезли все закладки экспесс панели. Программу в итоге запустить так и не удалось , антивирус ничего подозрительного не обнаружил, может у кого то установилась нормально?, звук лучше стал?, отпишитесь пожалуйста.
 
sasalexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Все установилось но качество звука полное Г. Снес. Устанавливал W7 x64.
 
Shamanka9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
У меня связка SRS + Izotop Ozone-до этого стояла SRS Sandbox,снесла-поставила эту-басы такие,что аж пол трясётся.Звук гораздо мягче,чем на Sandbox и мощнее.В общем,песочница пошла на отдых.Срашивали,как активировать-останавливаете службы SRSHDAudioService и FLEXnet Licensing Service,после того,как установили программу,затем идёте в С:\Program Files\Common Files\SRS Labs\DSP Proxy копируете крякнутую dll.Затем,идёте в С\Users\App Data\Local\SRS Lab удаляем оттуда файлы предыдущей установки-если стояли продукты SRS Labs.Затем запускаете службы,которые остановили=см. выше.Всё. PS.Забыла сказать-у меня 7 32 разрядная.Для других не знаю.
 
Форум » Программы » Аудио » SRS Audio Essentials 1.2.3.12 rus (объемный 3D звук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap