sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 09:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » DSP pack 1.41 (Winamp/Aimp3) RePack (Рус.) (звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp)
DSP pack 1.41 (Winamp/Aimp3) RePack (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки DFX Audio Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс. Установка производится в папку плагинов плеера (Winamp/Plugins или AIMP3/Plugins).

DFX улучшает звук по следующим направлениям:
Harmonic Fidelity Restoration - компенсация высоких частот, обрезанных в процессе кодирования ради сокращения размеров файла;
Ambience Processing - компенсирует глубину звучания и реализует т.н. "эффект окружения" при проигрывании музыкальной композиции;
3D Surround Processing - функция по характеру модифицирования проигрываемых композиций сходная с предыдущей, но "делает акцент" именно на создании псевдотрехмерного звука хорошего качества даже на двухколоночных аудио-системах;
Dynamic Gain Boosting - компенсация "зажатости" проигрываемого звука, придание ему "динамической" составляюшей и усиление интенсивности звучания; с точки зрения ведущего файловой секции 3DNews этот функциональный модуль DFX менее всего влияет на проигрывание звука;
HyperBass Boost - с функциональной точки зрения, это антипод Harmonic Fidelity Restoration, компенсирует нижние частоты и отвечает за добавление в проигрываемую композицию глубокого и богатого баса;
Headphones Output Optimization - используется, если пользователь прослушивает музыку в наушниках, модуль модифицирует звук таким образом, что у человека создается иллюзия, что источник звука не "сидит" прямо в ушах, а находится спереди, благодаря чему субъективно звук становится более приятным, естественным и менее напрягающим.

Новые возможности и улучшения:
Автоматический выбор пресета в ассоциируемыми песнями
Бэкап и восстановление собственных пресетов
10-полосный аудио спектр-анализатор
Улучшенный пользовательский контроль
Новый пользовательский интерфейс
Поддержка 64-битных Windows

Особенности версии by elchupakabra:


Windows 8 (32/64-bit), Windows 7 (32/64-bit), Vista (32-bit), or Windows XP (32-bit)
Размер: 31,8 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
zabi18Дата: Вторник, 15.01.2013, 07:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
На 1.33 не удаляя можно ставить? Спасибо.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Top777Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Всем привет!

Я бы пост оформил так:
DSP Pack 1.34 - подборка DSP модулей/плагинов для улучшения звучания плееров AIMP3 и Winamp, установка которых производится в папку плагинов этих плееров (Winamp/Plugins или AIMP3/Plugins) соответственно.
В подборку включены DSP модули… и далее всё что под спойлером плюс ссылка на разработчика самого пака, а именно elchupacabra.
И всё.

В блоге у elchupacabra можно и мнения пользователей пака прочитать, да и комментарии самого elchupacabra по данному (и не только) поводу.

А про DFX тут вроде бы и не к чему. Это уже 11 января писалось.

Без обид! Я авторизуюсь только когда хочу или предполагаю что хочу что-то сказать или скачать. А для обид у меня нет времени. Вообще-то я посещаю только сайты, которые лично мне импонируют и только потому, что могу там получить нечто эксклюзивное. Необязательно пост о какой-то программе, чаще я, например, ищу ссылки или полезные мнения, советы, опыт.

Всем удачи и пока!
 
мурикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:43 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Здорово! Спасибо большое)
 
Форум » Программы » Аудио » DSP pack 1.41 (Winamp/Aimp3) RePack (Рус.) (звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap