sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 14:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » FreeRIP 4.5.3 (Рус.) (для кодирования музыки с аудио-дисков в форматы MP3, OGG и)
FreeRIP 4.5.3 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 19.03.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
FreeRIP - программа для кодирования музыки с аудио-дисков в форматы MP3, OGG и WAV. Кроме этого FreeRIP позволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также следует отметить функцию, которая позволяет конвертировать музыкальные форматы между собой. В программе присутствуют настройки, где можно выбрать кодек, задать громкость, выбрать язык интерфейса, задать папку вывода файлов, выбрать устройство для чтения CD и режим чтения, а также многое другое. Интерфейс программы очень легок в управлении, к тому же он является многоязычным. В данный момент в программе насчитывается 20 языковых модулей, среди которых имеется русский язык.

FreeRIP имеет ряд и дополнительных настроек, например при конвертировании вы сможете сами выбрать нужный вам кодек, задать изначальную громкость трека, можно при желании изменить язык интерфейса, конечно не забываем указать папку ,куда будут сохранены ваши треки, собственно я был бы удивлен, если такой возможности не было, поэтому назвать плюсом это сложно. FreeRIP позволяет выбрать привод для чтения CD носителя, можно настроить режим чтения диска, есть и некоторые другие особенности, про которые даже можно не писать.

Интерфейс FreeRIP мультиязычен, присутствует и Русская поддержки, хотя изначально в программе ее не было, но видимо появились пользователи у программы из нашей страны, вот разработчики и подсуетились, а может кто просто перевел и прислал им языковый файл. Особо рассказывать про конвертер нечего, смысл основной его ясен, по сути не так много пользователей покупают Аудио диски и после конвертируют их, но все же такие еще имеются, вот именно им и посвящена FreeRIP. Мне остается только надеяться, что разработка отлично справляется с поставленными задачами, приятного всем конвертирования! Не забываем, что она не требует регистрации, надеюсь это как-то поспособствует желанию попробовать программу в действии и внимательно будьте при установке, всякая дрянь будет лезть в систему.

Windows XP/Vista/Win 7/Win 8
Размер: 2,08 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Аудио » FreeRIP 4.5.3 (Рус.) (для кодирования музыки с аудио-дисков в форматы MP3, OGG и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap