sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Video mp3 Extractor 1.6.0.35 (Рус.) (программа, позволяющая Вам извлечь аудио файл, в формате mp3)
Video mp3 Extractor 1.6.0.35 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Video mp3 Extractor - легкая в управлении программа, позволяющая Вам извлечь аудио файл, в формате mp3 из любого видео файла. Вы можете слушать полученный Вами файл в любом mp3 плеере, без каких-либо конвертаций и модификаций этого файла. Video mp3 Extractor предлагает Вам легкий и быстрый способ по "вырезанию" аудио файла из видео и сохранению его в формате mp3. Вы также можете контролировать качество полученного звука (битрейт)

Например, у Вас есть видео концерт вашего любого исполнителя и вы хотите слушать его в mp3 проигрывателе - Video MP3 Extractor - это то, что Вам нужно!

Возможности
Конвертация видео файлов прямо в mp3
Не требует дополнительных приложений
Быстрый механизм извлечения звука
Легка в пользовании

Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2003
Размер: 1,05 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


Материал любезно предоставил автор русского перевода asssa


 
ArletteДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата
из любого видео файла

Было бы здорово.


 
durikДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Попробовал максимум видео форматов-программа отлично справилась.Спасибо!!!
 
ArletteДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Жаль не делает "конверт" с частотой дискретизации 48000.

 
asssaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:41 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Кому интересно, увеличить битрейт можно простыми программами, такими как: Alt MP3 Bitrate Converter 2.3 rus или MP3 Quality Modifier 2.03 rus  http://rghost.ru/46987504

 
zabi18Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Спасибо всем, имеющим отношение! Отличная штука, особенно утилиты по изменению битрейта. Я как раз на прошлой неделе искал такие софтины ^_^ . Прямо в "десяточку". ^_^

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А зачем полоса качества нужна?!....вроде битрейт регулируется.

 
asssaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (Arlette)
А зачем полоса качества нужна?!....вроде битрейт регулируется.

На этот вопрос точно могли бы ответить авторы этой программы, а я могу лишь предположить. Наверно это как и в графическом редакторе когда сохраняешь картинку формата JPEG спршивается о качестве, чем выше качество тем меньше сжатие и наоборот...  :o

Главный недостаток этой программы что она не поддерживает FLV формат. А то бывает понравилась например музыка из фильма, скачал его IDM, потом приходится резаком с последующей конвертацией например в AVI обрезать нужную часть, а уж потом Video mp3 Extractor аудио извлекать.  Воооо гееммоорррроой :D

P.S. Тем кому нравится слушать музыку в очень приличном качестве очень рекомендую скачать через торрент программу Adobe Audition CS6 5.0 Build 708 rus в которой при сохранении аудио можно выставить хоть 5-ти канальный звук любой битрейт и дискретизацию. И эта программа не такая уж и сложная в отличии от своего геморройного собрата Adobe Photoshop... ^_^

Забыл добавить, что после обработки в программе Adobe Audition
даже самый убогий по качеству MP3 становится  насыщенным и гораздо более приятным на слух что мне очень понравилось в этой программе.


 
bigsoftДата: Вторник, 25.06.2013, 21:56 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
вы какой хотите битрейт выстовляйте а кромя веса качество не улучшается

если она 128кб  то она такой и останется


 
r310555Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:04 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Интересная прога!
 
Форум » Программы » Аудио » Video mp3 Extractor 1.6.0.35 (Рус.) (программа, позволяющая Вам извлечь аудио файл, в формате mp3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap