sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Mp3tag 2.78 + Portable (Рус.) (редактирование ID3-тэгов и комментариев в аудио файлах)
Mp3tag 2.78 + Portable (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 21.04.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
MP3Tag - многофункциональная утилита которая позволяет вам делать всевозможные операции над ID3 тэгами. например, Вы можете создать любой шаблон для нового названия файла, используя информацию ID3 тага (номер, название, исполнитель, альбом, год и т. д.) и переименовать всю или часть вашей музыкальной коллекции. Также Вы можете редактировать ID3 таг в отдельном MP3 файле. mp3Tag Pro является следующим поколением популярного редактора тегов и переименования музыкальных файлов. Значительно улучшен пользовательский интерфейс, новые возможности, лучшие возможности. Тегов MP3, OGG, WMA, APE, FLAC, MPC, AAC, M4A, WavPack, WAV файлы в несколько способов: скачать теги Амазонки и FreeDB, извлекать теги из имен файлов, импорт тегов. Скачать песни и обложек альбомов. Организуйте ваши музыкальные файлы в несколько кликов!

Музыкальные файлы могут содержать большое количество полезной информации, которая помогает организовать и идентифицировать их: исполнитель, название, альбом, год, комментарии, номер дорожки, тексты песен, обложки альбомов, и так далее. Такая информация хранится внутри музыкальных файлов себя и поэтому не может быть потеряна при перемещении файлов или резервное копирование данных, что очень удобно. Кроме того, информация используется программное обеспечение и аппаратные проигрыватели организовать музыкальную коллекцию, для поиска конкретной песни и т.д. Это также выглядит неплохо, если портативный плеер показывает обложки, тексты песен и другой соответствующей информации при воспроизведении песни.

mp3Tag является инструментом, который позволяет редактировать и манипулировать такой информации просто, как пирог. Он может загружать отсутствующие теги из Интернета, извлекать теги из части имен файлов и папок, импорт тегов из текстового файла, экспорт теги и списков воспроизведения, и так далее. Он также хорош на переименование музыкальных файлов и организации их во вновь созданные папки.

Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/8.1/10
Размер: 13,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
TOLJAN_160Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:39 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо  ^_^
 
ArletteДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата kruksik ()
allnetcorp.com

Грамотный для гегемона файлообменник.....без этой гребаной капчи!


 
Форум » Программы » Аудио » Mp3tag 2.78 + Portable (Рус.) (редактирование ID3-тэгов и комментариев в аудио файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap