sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Avid Sibelius 2018.1 Build 1449 Rus (музыкальный нотный редактор)
Avid Sibelius 2018.1 Build 1449 Rus
НепоседаДата: Вторник, 30.01.2018, 19:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avid Sibelius - новая версия бестселлера среди музыкальных нотных редакторов, сочетающего функциональность - для удовлетворения запросов и потребностей профессиональных композиторов, аранжировщиков и издателей, и простоту - для начинающих музыкантов и обучающихся музыке. В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.).

Работайте быстро с совершенно новым, задачно-ориентированным пользовательским интерфейсом. Услышьте свои композиции в абсолютной ясности с новой эксклюзивной профессиональной сэмплерной библиотекой. Участвуйте в коллаборациях с большей легкостью, благодаря полной поддержке технологии обмена MusicXML и другим параметрам общего доступа. Со всеми этими достижениями, и многими другими, Sibelius является быстрым, умным и простым способом писать музыку. В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.).

Особенности программы:
• Задачно-ориентированный интерфейс. Пользовательский интерфейс Sibelius состоит из задачно-ориентированных вкладок, которые ведут вас через процесс создания композиций от начала до конца. Каждая функция имеет графическую иконку и текстовое описание, доступ к которому Вы можете получить по нажатию кнопки или сочетания клавиш — с полной контекстной справкой доступной тогда, когда вы в ней нуждаетесь.
• Профессиональная звуковая библиотека. Sibelius включает более чем 38 ГБ профессионально изготовленного контента, в том числе специально записанного симфонического оркестра, рок и поп инструментов, и многое другое. Этот эксклюзивный контент доступен только в Sibelius.
• Полная поддержка 64-битной архитектуры. Сегодня 64-разрядное оборудование и операционные системы предоставляют большие преимущества в скорости и использованию оперативной памяти. SibeliuS является первым в мире 64-разрядным нотным редактором, позволяя Вам разблокировать всю мощь 64-битной системы — и работать быстрее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо раньше.
• Оптимизация интерфейса для использования одного монитора. Мы понимаем, что многие из наших клиентов предпочитают ноутбуки или другие системы с одним монитором. Поэтому интерфейс Sibelius был разработан таким образом, чтобы позволить в любой ситуации, времени и месте сосредоточить внимание на музыке — и легко скрывать информацию, обращаться к которой Вам нужно только время от времени.
• Улучшения текста и типографии. Воспользуйтесь преимуществами новейших шрифтов OpenType, включая расширенные функции, такие как лигатуры, и используйте их в текстовых блоках, без использования дополнительного ПО для верстки партитур - теперь это можно выполнить в Sibelius.
• Импорт и экспорт графики. Sibelius позволяет легко импортировать графические объекты всех основных форматов, а затем манипулировать ими для создания сложных макетов для публикации, создания учебных материалов, образовательных пособий и прочего. Вы можете экспортировать весь нотный текст как PDF - книгу, а отдельные страницы или небольшие разделов в форматах EPS, PNG или SVG, что позволяет быстрее и проще адаптировать результаты своего труда в более привычном виде.

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Размер: 957,23 Мб

Avid Sibelius 2018.1 Build 1449 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Аудио » Avid Sibelius 2018.1 Build 1449 Rus (музыкальный нотный редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap