sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » АудиоМАСТЕР 3.15 Rus + Portable (многофункциональный аудиоредактор)
АудиоМАСТЕР 3.15 Rus + Portable
НепоседаДата: Вторник, 12.02.2019, 08:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
АудиоМАСТЕР - многофункциональный аудиоредактор от AMS Software, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудио-файл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое.

О программе АудиоМАСТЕР:
• Поддержка любых форматов аудио
• Огромные возможности редактирования
• Захват звука с CD, видео, микрофона

Возможности программы:

- Удобная запись звука
Хотите записать звук в режиме реального времени? Вам поможет АудиоМАСТЕР! Программа дает возможность легко записывать голос с микрофона и сохранять записи в любом формате.

- Сохранение музыки с CD
Захватывайте музыку с аудио CD и конвертируйте в MP3, WAV или OGG. Выбирайте отдельные треки или сохраняйте весь диск целиком. Любой трек можно отредактировать прямо в программе.

- Извлечение звука из видео
Теперь вы можете без труда извлечь музыку из любого видео — достаточно лишь загрузить ролик в программу. Сохраняйте звук в нужном вам формате, потратив на это минимум времени и усилий.

- Поддержка любых форматов
Редактируйте и конвертируйте любые аудиозаписи в программе "АудиоМАСТЕР". Доступны все популярные расширения аудиофайлов, среди которых MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC, M4R и многие другие!

- Обрезка и соединение файлов
Хотите создать нарезку из нескольких аудиозаписей? Или вырезать из аудио файла отдельные фрагменты? Наш аудиоредактор эффективно справится с этими задачами прямо у вас на глазах!

- Десятки звуковых эффектов
АудиоМАСТЕР имеет встроеный эквалайзер и множество эффектов. С их помощью вы можете легко изменить тембр голоса, добавить звучное эхо, убрать шумовые помехи и многое другое.

- Создание звуковых атмосфер
Внесите разнообразие в вашу музыку! С помощью этой функции можно погрузиться в атмосферу кафе, метро и даже шума прибоя. Отличное предложение для тех, кто хочет придать своим трекам необычное звучание.

- Простой и красивый интерфейс
Хотите потратить минимум времени на освоение программы и сразу же начать в ней работать? Редактор обладает красивым и наглядным интерфейсом, доступным даже начинающим.

Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 61,52 Мб + 61,24 Мб

АудиоМАСТЕР 3.15 Rus
Зеркало

АудиоМАСТЕР 3.15 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Аудио » АудиоМАСТЕР 3.15 Rus + Portable (многофункциональный аудиоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap