sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » RePack All My Movies 8.1 Build 1432 (Рус.) (каталогизатор фильмов)
RePack All My Movies 8.1 Build 1432 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 01.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
All My Movies это программа, созданная специально для киноманов и тех, кто устал разбираться в своей коллекции фильмов или доверять это дело непонятным программам. Наша программа – это простой в использовании каталог. Вы сможете использовать ее для каталогизации любимых фильмов на DVD, CD или кассетах. Вам не нужно вписывать никаких деталей о флиьме - All My Movies все сам найдет и скачает с Интернета.

Основные возможности:
• Импортирование данных о фильме и различных баз данных на различных языках. Дополнительные базы данных поддерживаются плагинами All My Movies
• Информация об актерах. Вы сможете увидеть фотографии актеров, их дни рождения, фильмографию и биографию.
• Поддержка сериалов. Информация о сериях и описания серий.
• Возможность добавлять DVD, используя штрих-коды UPC/EAN. Просто введите или отсканируйте штрих-код, и All My Movies скачает всю информацию о фильме сам. Поддерживаются сканеры штрих-кодов Cheap CueCat.
• Поддержка импортирования постеров к фильмам из баз Amazon.com и DVDEmpire.com
• Вы сможете сохранить свою коллекцию на КПК или смартфон.
• Поддерживает DACAL DC-300 CD Library II
• Возможность проигрывать фильмы прямо из программы. Можно использовать как плейлист.
• Поддерживаются плагины третьей стороны. Вы сможете использовать плагины от программ Ant Movie Catalog и MovieTrack
• Импортируйте DVD каталог с других форматов (текстовый CSV, MS Excel, AMC).
• Удобный просмотр каталога благодаря понятной статистике.
• Интерфейс с поддержкой скинов. Вы сможете использовать стандартные темы Windows XP в качестве скинов
• К описанию своего любимого кино можно добавить скриншоты, снятые с DVD или AVI файлов.
• Быстрый поиск по каталогу, используя названия фильмов, имя режиссера, год, имена актеров и т.д.
• Экспортируйте свою видео коллекцию в формат HTML (доступны несколько шаблонов, но вы можете использовать свой), текстовый формат или Microsoft Excel
• Защищайте паролем свою коллекцию
• Поделитесь своей коллекцией с друзьями. Удивите их!
• Поддержка MediaInfo.DLL
• Менеджер фильмов, которые вы даете кому-то посмотреть

Что нового в версии 8.1 Build 1432:
- добавили возможность поиска сразу по всем полям в функции "Поиск фильма"
- добавили возможность искать фильмы, не содержащие строку, просто введите ее как !строка в диалоге Поиск Фильма
- добавили возможность использования логических операторов AND и OR для поиска по Жанру в функции Поиск Фильма
- добавили новый фон для виртуальной полки - "Carbon". Переключиться можно в меню "Вид-Виртуальная полка"
- добавили возможность перенумеровать все имеющиеся фильмы в коллекции - кнопка в Установках на вкладке "Опции для гуру"
- добавили опцию "Замена пробелов на подчёркивания" в функции массового переименования файлов фильмов
- добавили возможность сортировки по фамилии в справочнике персон
- добавили возможность группировки фильмов по фамилии режиссёра
- добавили: клик по строке статуса - переход к последнему фильму, клик на пустой области панели над списком - переход к первому фильму
- заменили локальный IMDb базы на соотвествующие Amazon-базы в массовом обновлении информации о фильмах
- исправили сохранение и восстановление некоторых режмов сортировки
- исправили полтора десятка мелочей, которые уже и не упомнить :)

Особенности RePack:
Автор casper03.
Ничего не удалено.
Активация проведена (Patch-REPT).

Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 15,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


RePack by wadimus
распакованный инсталлятор, применен патч .. можно просто компилить и получить готовый репак

Размер: 12,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
VikpolozДата: Пятница, 30.08.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Nemanof67Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
дзякуй

ivan
 
KASaLEXДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:03 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
У меня не работает проверино на виндовс 7...86 и 64.....
 
wadimusДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:44 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
KASaLEX, проверино?
репак не поставился? какие сообщения были? UAC выключен? какой антивирус? какая еще защита стоит?
или вам, как жентльмену, можно верить, что не работает?
 
kruksikДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата wadimus ()
KASaLEX, проверино?
репак не поставился? какие сообщения были? UAC выключен? какой антивирус? какая еще защита стоит?
или вам, как жентльмену, можно верить, что не работает?

я думаю это о репаке casper03


 
vorobyhaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:15 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Полностью согласна с KASaLEX.
Программа установилась, но не запускается, даже с правами админа.
 
kruksikДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата vorobyha ()
олностью согласна с KASaLEX.
Программа установилась, но не запускается, даже с правами админа.

пробуйте другой репак, сегодня добавила


 
vorobyhaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:33 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Пробовала, но непонятно, как его установить (не устанавливается). Подскажите пожалуйста!
 
wadimusДата: Вторник, 03.02.2015, 15:32 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
немного поясню . .. у меня и у каспера 03-го одинаковый репак (инно-сетап), одинаковый патч .. сжатие у меня получше (размер репака будет меньше) .. мы с ним не нарушали стратегию разработчика по установки программы (немного поправили кое-что и всё) .. вот кролик и дьяков - они репакуют в нсисе, следовательно, возможно нарушение работы программы, ибо стратегия установки этой программы совершенно другая!

но! патч то один, он патчит файл независимо от компа, где установлена эта программа! и,если программа не работает - то проблемы в патче!

и насчет скрипта .. это хперимент :) обьясню: тупой юзер - дай репак и па-бырому! умный юзер - вышла новая версия, обьясни как делаешь репак, я сам попробую ..
репак, как рыба, бери, ешь её, пользуйся .. а не лучше ли дать думающему удочку? бери удочку, лови сам рыбу! сам! как - вот тебе пример, гляди, как я делал, делай, как я, делай лучше меня!
 
Форум » Программы » Видео » RePack All My Movies 8.1 Build 1432 (Рус.) (каталогизатор фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap