sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Программы » Видео » SolveigMM Video Splitter 6.1.1611.7 Business Edition (Рус.) (редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов)
SolveigMM Video Splitter 6.1.1611.7 Business Edition (Рус.)
UncleGenjaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:41 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette
Цитата
Да и рипы бывают сделаны кой-как!....скачаешь а качество не 1020р,а как у 720р....да и того меньше....квадраты на картинке присутствуют.

Вот в том-то и дело. Некоторые личности славы хотят, вот и лепят непотребство не сознавая собственной некомпетентности. Поэтому я делаю рипы для собственного просмотра беря из сети самые качественные раздачи. Но, справедливости ради, могу сказать, что встречаются очень качественные, не требующие корректировки видео.
Вернувшись к кодекам VC-1 и х264 посмотри следующие сэмплы:
Полярный экспресс_VC-1
Полярный экспресс_x264
Полярный экспресс_x264_Ultra Fast


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Суббота, 19.12.2015, 13:30 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Полярный экспресс_x264

Оный понравился.
Цитата UncleGenja ()
встречаются очень качественные, не требующие корректировки видео.

Ох если бы знать оных и оное....а то скачаешь и начинаешь просмотр и чувствуешь не то.
Цитата UncleGenja ()
Некоторые личности славы хотят, вот и лепят непотребство не сознавая собственной некомпетентности.

Вот и вот и лосему у меня и в приоритете заводские блюрей и тяжеловесные HD.
Храню на внешнем жестком диске.
Объемные флешки уж больно дорогие.


 
UncleGenjaДата: Суббота, 19.12.2015, 17:09 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette
Цитата
Оный понравился.
Цитата
Вот и вот и лосему у меня и в приоритете заводские блюрей и тяжеловесные HD.
Храню на внешнем жестком диске.

У меня внешний забит под завязку.
Кидай в личку такие адресные ссылки. Не говорю, что все поправлю, но те, которые и мне годятся обязательно. Ну а Яндекс-диск поможет передать.
Сейчас в работе правка Нежность (1966, Узбекфильм).
Был гораздо моложе тебя сегодняшней когда впервые получил от него незабываемые впечетления. Наивным романтиком в те далёкие времена был, впрочем, таким и остался. Сегодняшние вы навряд ли его поймёте, воспитывались совершенно в другой среде.
Жалко, что нет на форуме отдушины для бесед на такие темы. Если бы на старой ветке была строгая и даже жесткая модерация она жива была бы и сейчас, что безусловно прибавила посетителей. Понимание друг друга прибавилось бы, но погас костёр в ночи...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Программы » Видео » SolveigMM Video Splitter 6.1.1611.7 Business Edition (Рус.) (редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap