sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 13:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » vReveal 3.2.0 Build 13029 RUS FREE (улучшение качества непрофессионального видео)
vReveal 3.2.0 Build 13029 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 20.12.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
vReveal - приложение, которое позволит значительно повысить качество видеоматериалов в цифровых форматах. Несмотря на столь громкое заявление, принцип действия программы vReveal достаточно прост. Приложение улучшает качество изображения путем тщательного сравнения каждого кадра с двумя соседними кадрами. В том случае, если предыдущий или последующий кадр признан программой более удачным, vReveal вносит необходимые коррективы в исходный кадр. Такой подход позволяет технологии vReveal «высветлять» слишком темные области изображения, успешно бороться со смазыванием и дрожанием картинки, а также регулировать ее резкость и контрастность.

Новый продукт ориентирован на потребительский рынок, поэтому можно предполагать, что он окажется достаточно простым в эксплуатации. В процессе улучшения ролика модификации будет подвергнут каждый его кадр. Это означает, что обработка длинного видеофрагмента может занять достаточно продолжительное время. Разработчики утверждают, что их продукт располагает достаточным «интеллектом» для того, чтобы игнорировать кадры, не нуждающиеся в исправлении. vReveal не претендует на звание полноценного набора инструментов для видеомонтажа (хотя и предлагает некоторые базовые возможности редактирования материалов), а дополняет возможности уже имеющихся приложений.

Программный продукт может запускаться на любом компьютере, однако, обладатели графических процессоров, поддерживающих технологию NVIDIA CUDA, смогут отметить заметный прирост производительности. В процессе тестирования ПО разработчики из MotionDSP отметили, что графический процессор GeForce GTX280 повышает производительность продукта в 5 раз по сравнению с процессором Intel Core Duo E6600.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 87,75 Мб

Скачать vReveal 3.2.0 Build 13029 RUS
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
ironman3Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Сан-Саныч vReveal нужная программа, но при очистке файла в 1.4 ггб, очищенный файл занимает около 130 гигабйт !!! т.е. в 100раз больше оригинала. Я сейчас скачиваю и незнаю есть ключ или нет. На офасайте ограниченная демо версия, постоянно требует ключ. Попытался обновить предыдущюю зарегестрированную версию и она стала ДЕМО !!! тоесть ни к чему не пригодная. К тому-же программа имеет не обузданное потребление системных ресурсов, у меня Intel Core 2 ОЗУ 4ггб. Процессор загружается на 98%, а память на 70%, отсюда и температура процессора около 70 градусов. За скачивание Весьма Благодарен!!!
 
UncleGenjaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (ironman3)
при очистке файла в 1.4 ггб, очищенный файл занимает около 130 гигабйт !!!

При переконвертации такой результат обычно бывает при неправильном задании параметров, а именно битрейта, используемого кодека.
Эту версию еще не пробовал, в предыдущей с глюками не мог справится.

Quote (ironman3)
Процессор загружается на 98%, а память на 70%

Это нормальное положение при конвертации, что есть хорошо, все ресурсы компа задействованы в процессе!
Используемые мной конвертеры стараюсь подвести к этим параметрам работы.
Если это положение очень не устраивает, то, например используя ProLasso, можно ограничить аппетит программы.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ironman3Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
UncleGenja - Большое спасибо за информацию, там всего 4 варианта выходного формата,это:wmv, несжатый(avi), mjpeg, H264, разрешение 240р-1080р. Устанавливал доступные разрешения, но все мои усилия оказалаись напрасными, я был просто ошарашен, когда MediaInfo показал мне обьём файла. Сейчас у меня установлен vReveal_3.1.3.12795 Free. Видимо надо выходной файл направлять на пустой диск, а потом уже производить сжатие.
 
UncleGenjaДата: Среда, 21.12.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
ironman3, уверен, что Вами был выбран формат выходного файла несжатый(avi).
Исходя из информации о зашитых форматах надо выбрать H264 и залезть в его настройки. Или, при наличии большого места на диске, оставить avi с дальнейшей его обработкой, но это несколько неудобно.
В зависимости от параметров исходного файла и от того, где смотреть будете (монитор, учитывая его разрешение, или ТВ с учетом того же разрешения) выбрать выходное разрешение и затем битрейт. Остальные параметры можно не трогать.
Я ещё не пробовал, занят обработкой. Проц занят на 98%, сериал длинный - Меч, 25 серий.
P.S. Какие данные у исходного файла? Многое можно сделать вне рамок этой программы. Хотелось бы сравнить...
Может в личку ссылку на это видео сбросите (желательно торрент)?

Добавлено (21.12.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Единственные файлы, которые смог открыть в данной программе - это *.vob
Но настроить на улучшение не смог :o
По остальным отписка "не совместимы или не видео" %)
Всё, что в принципе требовалось это HD, но за это надо уплатить немалую сумму не попробовав в действии.
Считаю это чистым разводом, а слова-заманухи о сравнивании соседних файлов лапшой на уши слушающих.
Ибо считаю, если сделали такую чудо-программу, то никаких добавочных настроек не нужно - они только повредят такой работе.
Резюме: удаляю, чтобы не возвращаться к этому обману. Тепереь вспоминаю, что и ранее был близок к такому мнении, но теперь окончательно убедился. B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ironman3Дата: Среда, 21.12.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
UncleGenja !!! Сейчас у меня установлен vReveal_3.1.3.12795 Free. Работает на всех режимах, но проблемы те-же, использует много ресурсов, исправлял мультик весом 120mb, а получил 12 гигабайт, но получается неплохо. Установите MediaGet и сего помощью скачайте Меч, 25 серий он там есть вот только, что проверил, вес его около12ггб.
 
UncleGenjaДата: Среда, 21.12.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Платные режимы тоже функционируют o2 ?
Мультики очень хорошо исправляются VirtualDub или XviD4PSP 6.0
Никаких превращений 120Мб в 12 Гб и заодно можно черные полосы отрезать, шумы убрать и ещё чего при обретении сноровки и накоплении опыта.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Программы » Видео » vReveal 3.2.0 Build 13029 RUS FREE (улучшение качества непрофессионального видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap