sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Replay Media Splitter 3.0.1612.26 (Рус.) (для разрезания и соединения аудио и видео файлов)
Replay Media Splitter 3.0.1612.26 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 04.01.2017, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Replay Media Splitter – простой редактор для разрезания и соединения аудио и видео файлов. Редактирование выполняется без преобразования. Поэтому сохраняется исходное качество материала при высокой скорости обработки. Загруженные в программу видео или аудио файлы можно делить на части. Можно объединять в один файл, при условии совпадения форматов. Можно вырезать ненужные фрагменты, либо сохранить только выбранные клипы. Replay Media Splitter поддерживает работу со следующими форматами видео и аудио: AVI, WMV, ASF, WMA, MP3, MOV, MP4, MKV.

Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Размер: 31,2 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
zabi18Дата: Среда, 04.01.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Объединить-разрезать видео или аудио можно найти чем, в т.ч. и Portable, а вот какую-нибудь хорошую софтину для удаления рекламы из того же видео... С фото вот хотя бы эта-Photo Stamp Remover, а вот из видео Video Logo Remover и все... Это понятно, что это не единственные в своем роде, но как правило вопрос цены и качества. Особенно если реклама сделана программным способом-вообще дело труба-упомянутыми приложениями качественно не удалишь. А разрезать склеить-средств полно, но все равно спасибо-можно сделать для себя Portable и иногда даже применять для разнообразия.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
TNOP5553Дата: Четверг, 05.01.2017, 10:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте! А SolveigMM Video Splitter не тоже самое?Интерфейс практически одинаков.
 
zabi18Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:27 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Ну и в чем тут противоречие? Все велосипеды тоже очень похожи, автомобили, да чего-там-даже люди  :D У всех по 2 руки, ноги, башка ну и пр.  :) Суть в том, что подобных обрезалок-нарезалок можно найти великое множество, практически на любую букву любого алфавита, вот и еще одна-может кому именно она придется "по вкусу". Конкуренция как известно двигатель всего. А вот добавить в такое приложение функцию избавления от рекламы-ни одной. Поэтому в этом форуме всего 2 мнения, а будь еще хоть кое-что  ;) всем было бы интересно и нужно. Речь не о конвертере.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
PapanjaДата: Четверг, 05.01.2017, 17:52 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
При попытке зайти на keepshare.net  Аваст вырубил Оперу так, что понадобилась перезагрузка ПК.
 
ArletteДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата TNOP5553 ()
Интерфейс практически одинаков.

И все же тут "колор" оного глазу приятнее....
Цитата TNOP5553 ()
SolveigMM Video Splitter

С .mpg SolveigMM Video Splitter может работать....а оный не может.....впрочем сие указано на "щите" интерфейса программы.....вообще "посылают" на одноименный конвертер.....файл переконвертировать в доступный.....но это как то неинтерестно.


 
Форум » Программы » Видео » Replay Media Splitter 3.0.1612.26 (Рус.) (для разрезания и соединения аудио и видео файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap