sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » VideoInspector 2.2.2.121 rus free (отображение информации о видеофайле)
VideoInspector 2.2.2.121 rus free
Сан_СанычДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
VideoInspector - утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле. VideoInspector позволяет получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудио кодеке, разрешении видео (Resolution), а также данные FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. После инсталляции утилита интегрируется в Проводник Windows. Для того, чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoInspector, выбрав соответствующий пункт. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Но этими функциями утилита не ограничивается. Одной из самых значимых её функций является возможность перехода на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудио кодека.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 1,64 Мб

uploadbox.com
depositfiles.com


 
vavaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Нужная утилита. Выручит думаю. А то не могу пару видео файлов открыть. Спасибо.

 
IgoreshaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 123
Статус:
Отличная утилита! Много раз пригождалась. Единственно, что мне не нравится в этой версии - на нее ругается NOD.
 
ricciДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Quote (Igoresha)
Igoresha...на нее ругается NOD.

А еще при инсталляции пытается собрать ваши данные,но самое удивительное,у меня,например в упор не увидела видео файлы с расширением .flv и .mp4 ,которые воспроизводит любой совр.плеер,может и ещё чего не видит,не стал выяснять - снес,т.к стоит Mediainfo.
 
Форум » Программы » Видео » VideoInspector 2.2.2.121 rus free (отображение информации о видеофайле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap