sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Набор дополнительных стилей для Cyberlink PowerDirector (дополнение к Cyberlink PowerDirector)
Набор дополнительных стилей для Cyberlink PowerDirector
motyadobryakДата: Суббота, 08.08.2009, 10:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Набор дополнительных стилей для Cyberlink PowerDirector


CyberLink PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!
Последнюю версию программы Вы можете скачать здесь: Cyberlink PowerDirector 8.0.1930 Rus.


Пароль на архив: sorus

Размер: 74.2 Мб



RGhost.ru
Dump.ru


 
rylkaДата: Суббота, 08.08.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
вот теперь полный компресс . эта версия проги приятно удивила матреху прохавала без тормозов с выходными форматами опять негусто . для любителей домашнего видео само -оно ...
 
SEIvДата: Среда, 12.08.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Спасибо за стили. Может еще дополнительные шаблоны подкинешь,например титры ? Я пока в этой проге полный компресс еще не создал, но было бы неплохо.
 
MAVr88Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
файл удален :(
 
SOlNi4koДата: Среда, 21.11.2018, 10:53 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, новых дополнительных стилей, титров, меню  т.д. не появилось? БЛАГОдарю!!! sun

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Среда, 21.11.2018, 10:56 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, новых дополнительных стилей, титров, меню  т.д. не появилось? БЛАГОдарю!!!

Давненько не встречались :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Среда, 21.11.2018, 16:11 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Непоседа ()
Давненько не встречались

Точно, давненько.Периодически захожу, но не надоедаю, только в крайнем случае стараюсь. Иногда в личку обращаюсь за советом (или просто с днём рождения поздравить и с праздником) к тем, с кем общалась чаще. Раньше то всех можно было в разделе "просто общение" поздравить. Радость доставить всегда приятно. Сайт то родной, изменить не могу и, не хочу. Сейчас посмотрела в профиле, уже 8,5 лет как родной. Всегда желала сайту долгого существования. Мариночка, а вообще сайту уже сколько лет? flowres  sun


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Среда, 21.11.2018, 16:44 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
Мариночка, а вообще сайту уже сколько лет?

10,5 без нескольких дней.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Среда, 21.11.2018, 17:03 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Непоседа ()
10,5 без нескольких дней.
Вы, наверное, с самого образования сайта? Умничка, пусть ещё существует сайт не менее, чем столько же!!! Зато я знаю, что здесь никогда в помощи не отказывают. За что я всегда БЛАГОдарна! Пойду пинакль пробовать скачивать. Повер директор скачала, нужно теперь старую удалить, а потом пробовать устанавливать скачанную. Теперь уже завтра. sun СПАСИБО!


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
НепоседаДата: Среда, 21.11.2018, 17:23 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата SOlNi4ko ()
Вы, наверное, с самого образования сайта?

Нет, наши первенцы - наши админы :D


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SOlNi4koДата: Среда, 21.11.2018, 17:51 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Непоседа ()
Нет, наши первенцы - наши админы

МОЛОДЦЫ!!! У меня других ТАКИХ сайтов нет. Прижимает, бегу к вам. Парочка музыкальных для моих нужд, для фото и, для видео  ну а остальные рукодельные.  Ещё вот, всё анимацию хочу научиться делать, - когда всё успеть, прыти то поубавилось с возрастом, а желания освоить ещё что то и успеть сделать побольше не убавляется.  :)  sun


Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Программы » Видео » Набор дополнительных стилей для Cyberlink PowerDirector (дополнение к Cyberlink PowerDirector)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap