sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 08:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » 3D FRAMES 1.5 Rus (програма для создания объемных рамок)
3D FRAMES 1.5 Rus
motyadobryakДата: Среда, 07.10.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
3D FRAMES 1.5 Rus
(програма для создания объемных рамок)

3D FRAMES - графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Несмотря на лёгкость в освоении, 3D FRAMES подойдёт не только новичкам, но и профессионалам, так как предоставляет практически неограниченные возможности по созданию обрамлений - от простого тонкого рельефа до массивной эффектной рамки. Любую из сделанных рамок можно сохранить как предустановку для дальнейшего использования.

Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку "Просмотр". Через пару секунд Вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде - как более законченное и гармоничное. Несмотря на лёгкость в освоении, 3D FRAMES подойдёт не только новичкам, но и профессионалам, так как предоставляет практически неограниченные возможности по созданию обрамлений - от простого тонкого рельефа до массивной эффектной рамки. Любую из сделанных рамок можно сохранить как предустановку для дальнейшего использования.

Уникальная возможность 3D FRAMES - это подстройка цвета фона под цветовую гамму основной рамки. С помощью специального элемента управления Вы можете регулировать цвет фона, делая его светлее или темнее цвета внешнего обрамления. Конечно же, имеется возможность использования контрастного цветового решения.

Ещё перед началом оформления фотографии 3D FRAMES позволяет настроить яркость, цветовой баланс изображения и прочие параметры, повернуть его, изменить размеры, обрезать. Кроме того, доступно использование специальных эффектов. Таким образом, во время работы с 3D FRAMES нет необходимости открывать внешние программы для редактирования исходной фотографии.

После того, как обрамление создано, готовый результат можно просмотреть во весь экран монитора, сохранить и распечатать. Также предусмотрена функция быстрого экспорта изображения в форматы JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF.

Действительно, забавная программка, можно получить очень даже не плохие результаты, с удовольтвием поигрался с настройками, текстурками (добавил небольшую папочку с текстурками)

Год выпуска: 2009
Версия: 1.5.0.0.
Разработчик: AMS Software
ОС: XP или Vista по выбору
Язык интерфейса: английский + русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.9 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
IndigoДата: Суббота, 10.10.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
программка действительно интересная
Вот бы еще от этого разработчика - AMS Software Photo Enhancer
Пока что нашла поративку,но она на буржуйском
А на русском было бы здорово!
 
МартынДата: Пятница, 13.11.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо прога действительно интересная.
 
Форум » Программы » Графика » 3D FRAMES 1.5 Rus (програма для создания объемных рамок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap