sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 02:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ФотоСАЛОН 3.61 Rus (оформление и редактирование фотографий)
ФотоСАЛОН 3.61 Rus
motyadobryakДата: Суббота, 24.10.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ФотоСАЛОН 3.61 Rus

ФотоСАЛОН - это новая программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для фотостудий.

Буквально за пару секунд Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой для редактирования фотографий легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!

Основные преимущества программы "ФотоСАЛОН":
1.Удобный и красивый интерфейс, лёгкость в освоении.
2.Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.

Год: 2009
Интерфейс: Русский
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Пароль на архив: sorus

Размер: 39.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
turboo-1-ooДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Не могу зарегистрировать....
После вода всех данных пишет: Ваши данные обработаны. После завершения работы программы запустите её снова.
И по нова выскакивает окно регистрации, обратил внимание Имя и Серия одинаковы....
С уважением к ВАМ
 
TCFEKДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:01 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Ув. turboo-1-oo !
Если еще актуально, то пробуйте точнее выделять и копировать из блокнота рег. данные.
У меня все сработало сразу.
Спасибо motyadobryak(у).
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (turboo-1-oo)
обратил внимание Имя и Серия одинаковы....

Quote (TCFEK)
У меня все сработало сразу.

Именно так. Лекарство от предыдущей версии. Появилась новая версия,ещё не вылеченная от жадности; решил попробовать старое лекарство - у меня тоже сразу же принялось и сработало. Поэтому и счёл возможным выложить программу...


 
turboo-1-ooДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Всё получилось СПАСИБО.....
С уважением к ВАМ и низким поклонам turboо-1-oo
иван
 
narva3000Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Увы но я не нашел куда там вводить рег данные??? Если можно подскажите.

Добавлено (25.10.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Ура нашел, все встало нормально, классная программа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 
Форум » Программы » Графика » ФотоСАЛОН 3.61 Rus (оформление и редактирование фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap