sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » XnView DeLuxe v2.18 (Рус.) (графический редактор)
XnView DeLuxe v2.18 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Когда говорят о хорошей программе для просмотра графики, чаще всего упоминают ACDSee или IrfanView и довольно редко - XNViev, хотя XNViev по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основной функции - качественного показа графики, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе в DOS (из командной строки).
В виде последнего штриха не могу не упомянуть про интерфейс - может быть, не настолько удобный, как хотелось бы (тем более что всегда хочется большего), но зато не только простой, но и многоязычный - более 30 языков, включая русский.

Xnview Deluxe- это продолжение бесплатного вьювера XnView, в нем сохранены все лучшие качества бесплатной программы по просмотру и конвертации изображений практически любых видов (поддерживается порядка четырехсот форматов, включая PDF и Flash).
Но в отличии от бесплатной версии в Xnview Deluxe добавлены мощные инструменты для систематизации изображений, включая очень удобный мастер создания альбомов - как для хранения на жестком диске, так и для публикации в Интернете (есть собственный FTP-клиент) или записи на CD, VCD или SVCD. Очень удобна эта программа и для непосредственной работы с цифровыми камерами и сканерами.

Платформа/ОС: Windows
Размер: 21,4 МБ
Скачать:
extabit.com

letitbit.net

turbobit.net


 
ustas_77Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Да эт точно легка в использование спасибо ^_^
 
Форум » Программы » Графика » XnView DeLuxe v2.18 (Рус.) (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap