sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 03:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Ashampoo® Slideshow Studio HD 1.0.2 (Рус.) (HD слайд-шоу на видео!)
Ashampoo® Slideshow Studio HD 1.0.2 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 28.11.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
HD слайд-шоу на видео!

Цифровые фотоаппараты сделали фотографии легче, чем когда-либо, но обмениваться фотографиями еще сложнее, чем это необходимо. Ashampoo Slideshow Studio HD измененил все это. С его легким и понятным интерфейсом и готовыми к использованию темами, вы можете создать большое Auto-играющие слайдшоу с музыкальным сопровождением и потрясающими анимированными переходами в оснастке.

Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD, которые будут играть на любом домашнем DVD-плеер.Также можете создавать HD (высокой четкости), слайд-шоу, который можно загрузить на YouTube и MyVideo или как MPEG2, MPEG4 или файлы Windows Media Video, который будет играть почти на любом компьютере .

Если вы торопитесь вам просто нужно выбрать фотографии, выберите одину из многочисленых тем, а затем нажмите кнопку продукты Слайд-шоу. Вам будет предложено выбрать выходной формат и хотите ли вы HD или обычному определению, вот и все.

Если вы хотите получить свою творческую работу вы можете вставить ваш собственный текст и графику, а также геометрические фигуры.

Слайд-шоу высокого качества, видео-файл для YouTube или на DVD.
С цифровой фотографией теперь легче, чем когда-либо. В ходе презентации фотографий, все еще существуют трудности, но Ashampoo Slideshow Studio HD собирается изменить это. С помощью простого интерфейса и использования шаблонов, вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу с помощью одного щелчка мыши. Они являются автоматическими и могут проигрывать музыку с поддержкой анимированых переходов.

Однако реальное новшество в выходных форматах: Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы смотреть их на домашнем DVD плеере. Можно также создавать слайд-шоу в формат HD (высокое качество), а затем загрузить его на YouTube или Вконтакте. Или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах, которые можно воспроизводить практически на любом компьютере. Когда слайд-шоу хранятся в одном файле, их можно легко представить аудитории.

С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданое Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя.
Если вы торопитесь - просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения (стандартное или HD). Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии , которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов и маленький логотип в углу, ваш "бренд" предоставить, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Слайд-шоу редактор имеет сроку, на которой все слайды отображаются графически, где вы можете изменить компоненты на временной шкале методом перетаскивания.

Размер: 21,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
ZDIODДата: Суббота, 28.11.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Этой программе надо было появиться на свет лет пять назад и это было бы- Вау!Единственное-качество выходного видео(соответственно при высококачественных фото) весьма впечатляет!Но очень долго конвектирует.
 
kruksikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ZDIOD, читала на других форумах что пишут по данной программе. Сама не пробовала её, но люди пишут что качество отвратительное получается

 
ZDIODДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:48 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Если так и так
Quote (kruksik)
люди пишут что качество отвратительное получается
-БРЯХНЯ!!Фотки нормальные надо втыкать!Очень трудно из faeces конфетку сделать
 
Форум » Программы » Графика » Ashampoo® Slideshow Studio HD 1.0.2 (Рус.) (HD слайд-шоу на видео!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap