sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 16:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Image Analyzer 1.30 FREE рус (фоторедактор)
Image Analyzer 1.30 FREE рус
motyadobryakДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Обновилась маленькая программа, в которой реализовано довольно много полезных функций работы с изображениями. Конечно, ей далеко до Фотошопа, но ресурсов и места на диске компьютера она занимает куда меньше, а интересных возможностей в ней довольно много.

Image Analyzer - небольшой графический редактор, обладающий стандартным набором функций: позволяет обрезать и изменять размеры картинок, настраивать, в том числе автоматически, яркость, контрастность и другие параметры изображения, раскладывать в RGB, CMY и т.д., преобразовывать из одного формата в другой, а также применять к изображениям разнообразные эффекты - убрать шумы и "красные глаза" с фотографий, наложить текстуры, добавлено 5 новых инструментов, добавлена поддержка тем XP, эффект нажатия на кисть и многое другое и т.д.
Image Analyzer поддерживает графические форматы BMP, ICO, CUR, WMF, EMF, PNG, MNG, GIF, PCX, JPEG, включая JPEG 2000. Для расширения возможностей можно использовать плагины, которые можно скачать на сайте разработчика.

Интерфейс программы - англоязычный. С сайта разработчика можно дополнительно скачать русский LanguagePack (уже есть в комплекте).

С программой можно работать и как с портативной. Для этого достаточно просто скопировать папку с установленной программой на флэшку.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP

Размер: 1,40 МБ

Openfile.ru
RGhost.ru


 
Форум » Программы » Графика » Image Analyzer 1.30 FREE рус (фоторедактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap