sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 07:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Beauty Pilot v2.3.0 Retail Rus (ретушь женского фотопортрета)
Beauty Pilot v2.3.0 Retail Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Beauty Pilot v2.3.0 Retail Rus

Beauty Pilot помогает сделать женские фотопортреты более совершенными.
Компания "Два пилота" выпустила новую версию программы Beauty Pilot, позволяющую ретушировать женские фотопортреты. Во все времена женская красота вдохновляла на подвиги, воспевалась поэтами, являлась предметом поиска художников и основой самой жизни. Существует мнение, что искусством фотографию сделал именно женский портрет.

Что такое красота? Как сказал Оскар Уайльд: - "Красота – это один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания..." Вы согласитесь? Если так, то вам вероятно понравится эта программа. Beauty Pilot – это программа призванная наводить красоту в женских портретах взятых с цифровой фотокамеры. Этот совершенный инструмент настолько удобен и прост в пользовании, что не нуждается ни в каком объяснении правил работы с ним. Всего лишь мягкое прикосновение должно легко стереть неприятные дефекты на коже: морщины, веснушки, бородавки, прыщи, и т.д. Расположите курсор на точке, которую вы хотите стереть, установите размер курсора больше размера точки, которую вы собираетесь удалять, после чего нажмите и немного переместите окружность курсора на корректируемой области, чтобы добиться необходимого эффекта. Все!

Начинающим фотографам знакома ситуация, когда в итоге портрет выглядит не так, как хотелось бы. Beauty Pilot позволяет ретушировать портреты даже новичкам в области коррекции фотографий. Программа очень проста в использовании и не требует дополнительных объяснений. Достаточно посмотреть интерактивные примеры и можно приступать к совершенствованию образа на фотографии.

Умный алгоритм программы спрятан всего лишь за двумя простыми инструментами. Легкими прикосновениями кисточки вы разгладите морщинки, удалите родинки, устраните другие пятнышки на коже. позволяет отменить ретуширование любой выбранной области. Вы сможете начать коррекцию заново, чтобы добиться лучшего результата. На каждом этапе ретуширования можно посмотреть исходное изображение, а так же вернуться назад на любое количество шагов.

Для коррекции изображения:
- расположите курсор на точке, которую вы хотите удалить;
- колесиком мыши установите размер курсора больше размера точки, которую вы собираетесь удалять;
- нажимайте и немного перемещайте окружность курсора на корректируемой области.

При запуске программы вам на примере будет показано, как и куда следует кликать.

Программа может работать как самостоятельное приложение и как плагин в Adobe Photoshop и других редакторах (Adobe Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro Photo, Corel PHOTO-PAINT).
Установка Beauty Pilot в качестве плагина:

Год выпуска: 2009
ОС: Win 98/ME/2000/XP/Vista (с поддержкой русского языка)
Язык интерфейса: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.6 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
CK-20Дата: Среда, 10.03.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Статус:
Спасибо ^_^
 
Форум » Программы » Графика » Beauty Pilot v2.3.0 Retail Rus (ретушь женского фотопортрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap