sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Zoner Photo Studio 12 Professional Edition v12.0.1.5 Rus (графический редактор)
Zoner Photo Studio 12 Professional Edition v12.0.1.5 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 02.02.2010, 07:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Zoner Photo Studio 12 Professional Edition v12.0.1.5 Rus

Zoner PhotoStudio - программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

Возможности программы Zoner Photo Studio:
• Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

• Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

• Пакетные операции:
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

• Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

• Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).
Профессиональный фотографический стилизованный инструмент

• Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования - штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.
Колдовство над изображениями

• Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 65.3 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
stelspro94Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:20 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Спасибо большое, попробуем что за программа!!!
 
Форум » Программы » Графика » Zoner Photo Studio 12 Professional Edition v12.0.1.5 Rus (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap