sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Мастер Коллажей 4.81 Rus (программа для создания оригинальных композиций)
Мастер Коллажей 4.81 Rus
motyadobryakДата: Среда, 30.06.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Мастер Коллажей 4.81 Rus

Мастер Коллажей - это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Фотоколлаж - это художественная техника, при которой изображение формируется из ряда отдельных фрагментов других графических элементов путем их наложения на основной фон композиции с разными типами смешивания и прозрачности. Далеко не каждый человек способен освоить эту технику в совершенстве. Тем не менее, с Мастером Коллажей вы сможете создавать удивительные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Интуитивно-понятный интерфейс, обилие графических материалов в комплекте, а также большое число дополнительных функций помогут вас создать действительно яркий и красивый коллаж.

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам. Функциональные возможности Мастера Коллажей позволяют назвать его полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать полёт вашей фотографии или поворот в пространстве.

Что нового:
Расширена коллекция украшений и фонов. Более быстрая обработка файлов большого размера.

ЧИТАТЬ:

Год выхода: 2010
ОС: WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7
Язык:Русский

Размер: 8.5 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
GlebaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:03 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
maximus27Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
А как скачать??? :'(

max
 
Форум » Программы » Графика » Мастер Коллажей 4.81 Rus (программа для создания оригинальных композиций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap