sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Picget PhotoShine - шаблоны для программы (все дополнительные шаблоны)
Picget PhotoShine - шаблоны для программы
motyadobryakДата: Среда, 21.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Шаблоны для программы Picget PhotoShine

Выложил пару дней назад новую версию программы Picget PhotoShine v3.44 и на вопрос на форуме, о возможности добавления шаблонов, самоуверенно ответил, что стоит их забросить куда надо - и вот оно счастье... Но не тут-то было. Каюсь и посыпаю себе голову пеплом... Наш пользователь kosha-spb, задавший этот вопрос и получивший от меня столь оптимистический ответ, любезно поделился с нами огромным числом шаблонов (я насчитал 721). Заменив папки в директории с установленной программой, я не добился ровным счётом ничего. Количество шаблонов в этой версии программы ограничено 237 - остальные программа игнорирует (хотя в папке с шаблонами они и присутствуют уже). Поход на оф.сайт за Pro-версией ничего не дал - вначале денег требуют (ну, ничего святого у людей), а где поковыряться в программе, чтобы убрать это ограничение, я так и не докумекал... А может кто-то у нас подпольный Билл Гейтс ? И он подскажет нам где и что сделать надо, чтобы ?..
Тем не менее, я чрезвычайно признателен автору материала с паком шаблонов и считаю своим долгом разместить их на сайте...

Количество шаблонов: 721

Размер: 65.4 Мб

Материал любезно предоставил kosha-spb


RGhost.ru
Depositfiles.com


 
Форум » Программы » Графика » Picget PhotoShine - шаблоны для программы (все дополнительные шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap