sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre Studio Portable 9.2.2 Rus (графический редактор)
PhotoFiltre Studio Portable 9.2.2 Rus
motyadobryakДата: Суббота, 04.10.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PhotoFiltre - отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.

Пароль на архив: sorus

Размер (RAR): 10.8 Мб

RGhost.ru
Dump.ru

Лекарство (на всякий случай)
RGhost.ru


 
BEBEДата: Суббота, 04.10.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
motyadobryak, выложенная Вами программа Trial?

Дерзай и не сомневайся!
 
motyadobryakДата: Суббота, 04.10.2008, 17:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (BEBE)
выложенная Вами программа Trial?

Я видел эту табличку с 30 дневным периодом, но, думаю, что программа работать будет постоянно - портативки, как правило, не делают непролеченными. Но посмотрим, в конце-концов лекарство, я думаю, найти не сложно. Поищу, выложу на всякий случай.

Уже выложил. Можете скачать. Проверил: сгенерировал рег.данные кейгеном, запустил программу, в закладке Справка выбрал пункт Регистрация, вставил имя и серийник, окейнул, проверил в справке о программе - стоял сер.номер. Ну, думаю, это для перестраховки, но можете сделать. wink


 
BEBEДата: Суббота, 04.10.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
motyadobryak, СПАСИБО!

Дерзай и не сомневайся!
 
IndigoДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
программа очень удобная,простая и функциональная
 
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre Studio Portable 9.2.2 Rus (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap