sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Photo Gadget Pro v.2.5 Build 080909 рус. (редактор из контекстного меню)
Photo Gadget Pro v.2.5 Build 080909 рус.
motyadobryakДата: Суббота, 11.10.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Photo Gadget Pro v.2.5 Build 080909 рус.

Легкое решение, -простым движением, -правой кнопкой мыши, позволяющее производить самые необходимые изменения с вашими фотографиями. Призвано служить прежде всего тем, кто не желает осваивать и устанавливать специальный, для этого простого дела, софт. Photo Gadget Pro - является расширением Windows Explorer, где из контекстного меню позволяет: вращать, изменять размеры, подрезать и переименовывать фотографии и картинки, добавлять надпись или штамп, применять к ним некоторые эффекты и фильтры (градации серого, инверсия цвета, сепь, установку рамок, отзеркаливание и конвертацию в другие форматы. Поддерживаемые форматы: BMP, TIFF, PNG, PCX, TGA и JPG с четырьмя уровнями качества сжатия.

OS: Windows XP / Vista

Интерфейс: Eng + руссификатор

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.24 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
motyadobryakДата: Суббота, 11.10.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
А как её русификнуть - по инструкции не пропускает!

Да, не может этого быть ! Предыдущая версия (тоже на этом сайте лежит) так же русифицировалась. Повнимательнее прочитайте и повнимательнее же сделайте. Жду сообщений об удачном (тьфу-тьфу-тфу ...) русифицировании.


 
motyadobryakДата: Суббота, 11.10.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
Не получается выполнить инструкцию с первого пункта.

А если при переименовании дать совсем другое имя, не то, что указано в инструкции. Попробуйте. Если не получится, поищу другой вариант этой программы (именно этой версии), может там чудес не будет.
А я вот НЛО не видел, но говорю - верю ! huh


 
motyadobryakДата: Суббота, 11.10.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
Уже пробовал, сделал _ _ два подчёркивания, файл вставился, но после перезагрузки ПК остаётся на Инглиш.

Завтра весь нэт перерою, но найду другой вариант программы. Стукнусь в личку, дам ссылку. А если и от других жалобы будут, исправлю ссылки на новые. А сегодня не могу. У старшей дочери день рождения, от стола к компу наскоками подхожу. Всё завтра. Будет новая версия, хотя, если честно, меня и предыдущая вполне устраивает ( стоит, хотя пользуюсь не часто).


 
motyadobryakДата: Суббота, 11.10.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Riddic)
Хм!!! Поставил русифицировал без проблем! Установил ключ тоже без проблем! Вот скрин с моего стола

Riddic, ты настоящий друг. А то мне самому сегодня, как я уже объяснял причину, недосуг было. friends


 
AlteyaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:01 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Все стало, все замечательно. Спасибо!!!

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
Хотя удалял Виндусовской удалялкой.

А вот про эту удалялку, woeri, уже давно пора забыть. И даже забыть, где она в винде находится. Ставьте себе Your Uninstaller, и все проблемы, которые бывали раньше, забудутся навсегда. wink


 
Форум » Программы » Графика » Photo Gadget Pro v.2.5 Build 080909 рус. (редактор из контекстного меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap