sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Multiple Image Resizer .NET 4.0.0.2 Free Rus (пакетное редактирование графических файлов)
Multiple Image Resizer .NET 4.0.0.2 Free Rus
motyadobryakДата: Среда, 02.02.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Multiple Image Resizer .NET 4.0.0.2 Free Rus

Программа для пакетного редактирования графических файлов. С её помощью фотографии можно обрезать по размеру, добавить рамки и обрамления, добавить текстовую информацию и водяные знаки, повернуть фотографии в нужном направлении и прочие функции. Кроме этого, программа имеет встроенный конвертер, позволяющий преобразовывать изображения между 31 самыми популярными графическими форматами.

Разработчик: Acumen Business Systems
Год выхода: 2011
ОC: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный / русский

Размер: 7.1 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
ro29nynДата: Среда, 02.02.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Валера, а с текстом на картинке к этой программе чем ты работал?
Я имею ввиду все эти изгибы и прочее, раньше я такое делал в WordART, но в Word 2010, что-то не нахожу этих примочек, есть отличные новые с тенями и другой игрой с цветом и светом, а таких изгибов, что-то я не нашёл.
А хотелось бы ;) :D и далее ими пользоваться...
 
motyadobryakДата: Среда, 02.02.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ro29nyn)
Валера, а с текстом на картинке к этой программе чем ты работал?

Да, я свои скрины в шопе подписываю вообще-то... :)

:) Торопился доказать это утверждение так, что в слове Photoshop ошибку сделал. Мог ведь и 2 мин. порисовать, а не 1. Позора не было бы... Но переделывать не буду - идея ясна. Ответ дан.


 
ro29nynДата: Четверг, 03.02.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Да ответ понятен, но для меня пока не достижим, хотя Фотошоп имею, но не хватает навыка, всё время не выделю для изучения работы с программой.
Спасибо за ответ.
 
Форум » Программы » Графика » Multiple Image Resizer .NET 4.0.0.2 Free Rus (пакетное редактирование графических файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap