sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 00:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Image Tuner 1.6 Free Rus (наиболее востребованные операции с графическими файлами)
Image Tuner 1.6 Free Rus
motyadobryakДата: Вторник, 15.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Image Tuner 1.6 Free Rus

[j]Хочу познакомить вас с маленькой программой Image Tuner - она поможет вам простым методом пакетно обработать фотографии. Установка проходить очень быстро, изображения добавлять можно путем переноса с помощью мыши, справа от добавленной картинки сможете настроить необходимые параметры. Если верить разработчикам то работает утилита довольно быстро, проверить можете сами.

Image Tuner - это небольшая бесплатная утилита, при помощи которой можно выполнить наиболее востребованные операции с графическими файлами. Image Tuner - простая программа, которая позволяет легко и быстро изменять размер фотографий, переименовывать их и конвертировать.

Программа поддерживает файлы JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF, PCX etc. Их можно конвертировать в другой формат в пакетном режиме, управляя степенью сжатия, изменить размер, добавить водяной знак. Удобно, что в Image Tuner уже есть шаблоны настроек для популярных сервисов Facebook и Twitter, а также для просмотра на экране iPod и iPhone. При необходимости настройки можно подобрать вручную. Профили параметров можно сохранять для дальнейшего использования.

Программа Image Tuner обладает очень интересным дизайном и интерфейсом. В верхней части экрана расположились кнопки управления. На каждой кнопке изображен рисунок, который помогает определить задачу, которую она выполняет.

Чтобы начать работу в Image Tuner достаточно перетащить необходимую фотографию в окно программы. Если пользователь желает изменить размер программы, то в Image Tuner уже заранее предусмотрены замеры для популярных сайтов, смартфонов и мультимедийных плееров, например, для плеера iPod.

Программа Image Tuner поддерживает следующие графические форматы: JPEG, PNG, BMP, TIFF и GIF. К любому изображению можно добавить водяной знай или специальную отметку.

Год выпуска: 2011
Официальный сайт: http://image-tuner.en.softonic.com/
ОС: Windows NT/2000/XP/Vista/7 (32 and 64 bit)
Язык: Английский + русификатор от turboo-1-oo

Размер: 4.3 Mб

Материал любезно предоставил автор русификатора turboo-1-oo


RGhost.ru
Dump.ru


 
VikpolozДата: Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо - попробую!
 
Форум » Программы » Графика » Image Tuner 1.6 Free Rus (наиболее востребованные операции с графическими файлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap