sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Light Image Resizer 4.0.4.6 Rus+Portable (изменение размеров цифровых картинок)
Light Image Resizer 4.0.4.6 Rus+Portable
motyadobryakДата: Пятница, 25.03.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Light Image Resizer 4.0.4.6 Rus+Portable

Если интересно моё мнение, то программа отличная, но... Но скорость т.н. обновления, т.е. выхода "новых версий" может ошеломить. Что принципиально нового можно было сделать за эти 2 дня ? И я не знаю. Раньше это называлось "ловлей блох"... Но, повторюсь, программка хорошая. Итак, долгожданная новая версия !

Light Image Resizer ранее известный как VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Возможности программы:
Изменение размеров и конвертирование
- Легко изменять размеры изображения или конвертировать их в различные форматы . Так же можно выбрать выходное разрешение, создать копии, размер оригинала, перемещения и / или переименовывать файлы, или сжать их и выбрать определенное место для вашего обработанного изображения. Есть возможность работа как с отдельной фотографией,так и редактировать большое количество изображений.

Дополнительные настройки
- Добавить свой собственный водяной знак для защиты вашей работы или добавить авторские права на фотографии. Настройка фотографии, превращая их в сепию или добавить границу. Используйте предварительный просмотр, чтобы увидеть, как будет выглядеть фото после обработки. Image Resizer работает с файлами, папками и подпапками, а также поддерживает RAW форматы.

Производство и экспорт
- Фотографии могут быть добавлены непосредственно в виде вложений, по отдельности или в файл ZIP, к электронной почте с помощью функции публикации, без превышения максимального размера допустимых почтовыми серверами. Создать PDF-файлы с изображениями, как JPG в PDF; сделать это для одного или нескольких изображений. Редактировать, создавать, экспортировать, резервное копирование новых профилей с Вашими любимыми настройками. Наиболее популярные профили уже предварительно определены, таких как FULL HD разрешение фоновые рисунки, Ipod, NTSC, 640 х 480. Доступ к профилям в один клик.

Цифровая рамка
- Передача фотографий и оптимизировать пространство под цифровые рамки с мастером Фоторамка. Изменение размера фотографий с поддерживаемым разрешением кадра, и добавить еще больше фотографий для просмотра!

ЧИТАТЬ:

Год выхода: 2011
OC: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: ML / Русский

Размер: 8.8 Mб / 13.8 Мб


Light Image Resizer 4.0.4.6:

Portable Light Image Resizer 4.0.4.6:



 
аааааааДата: Суббота, 26.03.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (motyadobryak)
Многие антивирусы предлагают

Все прекрасно с Portable ,спасибо ! Приступил к опробованию , прямо из rar , и вот что обнаружил :
изображение преобразовано за 00:00:01. Размер увеличился на: 33,24 Кб (+74,11%) , т.е. из размера: 1024 x 768 ( 44,8 КБ) в размер: 1600 x 1200 ( 78,0 КБ) . А визуально произошло уменьшение ! Не верь глазам своим ! Неужели такое возможно !?


Учиться никогда не поздно !
 
ФунтикДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:13 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! Отличная программа.
 
klegeДата: Вторник, 29.03.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Обновимся :)

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Форум » Программы » Графика » Light Image Resizer 4.0.4.6 Rus+Portable (изменение размеров цифровых картинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap