sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Nikon Capture NX2 v2.2.7 Rus (обработка и редактирование изображений)
Nikon Capture NX2 v2.2.7 Rus
motyadobryakДата: Суббота, 23.04.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Nikon Capture NX2 v2.2.7 Rus

Nikon Capture NX - легкое в использовании программное обеспечение нового поколения для обработки и редактирования изображений. Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса. Благодаря простому и интуитивно понятному в работе интерфейсу программы, отсутствует необходимость сосредоточения на работе с тоном и цветом, что позволяет разрабатывать изображения в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения. Данную программу можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF любого источника, оно представляет собой оптимальный продукт, предназначенный для редактирования файлов Nikon NEF.

Приложение обладает мощным функционалом и множеством возможностей. По заявлению разработчиков компании Nikon, теперь фотографы смогут уделить больше времени процессу съемки и меньше процессу обработки. Приложение позволяет фотографам, независимо от их опыта, быстро редактировать все основные параметры изображения, такие как яркость, контраст, насыщенность, теплоту и другое. Причем операции можно производить, как над всем изображением, так и над его отдельными элементами, что избавляет фотографа от необходимости использовать сложное выделение или маскирование при обработке. Одной из главных особенностей программы Capture NX2 является уникальная технология U Point, которая позволяет производить операции с изображением выборочно.

Технология U Point, используемая в данной программе, предоставляет незаметную, интеллектуальную поддержку, расширяя возможности комплексного набора инструментов для коррекции изображения. Технология U-Point предоставляет возможность удобного выбора интересующих фотографа областей изображения с помощью интуитивно-понятной, удобной регулировки контраста, яркости и насыщенности, функции эффективного подавления нежелательного эффекта «красных глаз» и точной настройки цветового баланса. Просто щелкните область, необходимую для редактирования, и отрегулируйте ползунки для возможности мгновенного просмотра эффекта внесенных коррекций.

Основные возможности:
• Технология U-PointTM, предоставляющая возможность удобного выбора интересующих областей изображения
• Инструмент Auto Retouch Brush, позволяющий точно и удобно удалять нежелательные детали
• Режим Quick Fix, объединяющий наиболее часто используемые инструменты в одном окне
• Возможность работы на двух мониторах и полностью настраиваемые рабочие пространства
• Инструмент Selection Control Point, позволяющий удобно улучшить восприятие резкости изображения
• Расширенное управление снимками

Изменения в версии Nikon Capture NX2 v.2.2.7
• Добавлена поддержка изображений в формате RAW, снятых с помощью фотокамеры D5100.
• Были исправлены перечисленные ниже ошибки.
• В некоторых редких случаях, когда функция Highlight Protection (Защита от подсветки) в разделе Quick Fix (Быстрая настройка) в разделе Develop (Разработка) в разделе Edit List (Список редактирования) применялась к изображениям в формате RAW, края освещенных участков затемнялись.
• Если для уменьшения отражения пыли на матрице в изображениях использовалась функция Image Dust Off (Удаление пыли) в разделе Camera & Lens Corrections (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе Develop (Разработка) в разделе Edit List (Список редактирования), результаты иногда были заметными.
• При открытии изображений в формате RAW, созданных с использованием функции автоматического управления искажениями, или при автоматическом применении к изображению в формате RAW функции автоматического искажения в разделе Camera & Lens Corrections (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе Develop (Разработка) в разделе Edit List (Список редактирования) иногда происходил непроизвольный выход из программы Capture NX 2.
• Иногда изображения в формате RAW было невозможно открыть, или попытка открыть изображение в формате RAW иногда приводила к непроизвольному выходу из программы Capture NX 2.

Год выхода: 2011
ОС: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский + русификатор + (руководство по работе с программой на русском языке)

Размер: 110.4 Mб


Dump.ru
Letitbit.net


 
KasperusДата: Суббота, 23.04.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Описание многообещающее! Спасибо! Попробуем...


 
klegeДата: Среда, 27.04.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Спасибо, попробовал, но надо больше времени :D

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
avtodinozavrДата: Четверг, 28.04.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Я бы и не против иметь программу - у меня Никон, но с русификатором справиться не смог, а внятных инструкций там нет. %) Так, что качайте, но...
 
Форум » Программы » Графика » Nikon Capture NX2 v2.2.7 Rus (обработка и редактирование изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap