sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Master-Digital (копилка интернет-сервисов)
Master-Digital
motyadobryakДата: Суббота, 30.04.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Master-Digital
копилка интернет-сервисов

Нарисовать открыточку, отретушировать портрет Дамы Сердца (макияж там и всякое такое с морщинками - они это любят), сделать рамочку, оформить коллажик, добавить красивую надпись. Это сколько же программ надо иметь у себя ! А ведь надо. Или всё же нет ? Я-то имею, но... Но для тех, кто картинками и фотографиями занимается от случая к случаю - совсем не часто, может быть, и не надо. Это ж какая экономия места на винте. Есть интернет - есть обработка ! В том числе и в Фотошопе, если необходимо. Я был поражён возможностями и универсальностью этого сервиса, который мне предложил посмотреть VladiKPSS. И хоть после этого сносить у себя все Шопы, Майкапы и прочие Пилоты не собираюсь, был поражён и приятно удивлён. А главное - одна закладочка в избранном ! Всего одна - а большинство графических проблем во вполне (очень вполне) преемлемом качестве решена ! То есть, Вы поняли - это не программа, точнее, не программы на Вашем компе. Это те же программы на компе у какого-то хорошего дяди, который в он-лайн режиме позволяет Вам пользоваться ими в любое время. Возможности вашего компа уже значения не имеют (у дяди железо - то что надо) - был бы скоростной интернет - и калькулятора с большим дисплеем достаточно будет для любой графической работы. VladiKPSS - зачёт !

Master-Digital

И хоть правила сайта запрещают ссылки на сторонние ресурсы, уверен, что эта ссылка вполне может быть исключением.
Приятнвм исключением.

Материал любезно предоставил VladiKPSS



 
lychikДата: Суббота, 30.04.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
То, что надо! Спасибо огромное!
С праздником всех


 
sn4927Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Статус:
Спасибо и с праздником 1мая!!!

sn4927
 
adashukДата: Суббота, 30.04.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Спасибо за интересный сайт, он точно создан для ленивцев. Всех админгов поздравляю с праздником мира и труда, по-моему меня так в детстве учили.
 
KasperusДата: Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Безусловно, Master-Digital стоящий ресурс!
Quote (adashuk)
он точно создан для ленивцев.

Несоглашусь, скорее он для тех, кто хотел бы узнать и попробовать что-то новое незагружая свой комп программами.



 
trifon196111Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
С наступающим всех! И спасибо за ссылку.

 
afg1Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Забавно! Спасибо!
 
klegeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:50 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Интересно, спасибо. :D

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
VoronovickijДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:44 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Великолепный сайт, и хотя у меня большое количество программ, плагинов… по обработке цифрового фото с большим удовольствием наслаждаюсь возможностями сайта. ^_^ Спасибо Motyadobryak, спасибо VladiKPSS.

 
Форум » Программы » Графика » Master-Digital (копилка интернет-сервисов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap