sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 11:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » FaceSwapper 1.0.0.0 (за пару минут создать оригинальный коллаж)
FaceSwapper 1.0.0.0
sergergerДата: Четверг, 13.11.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
С помощью FaceSwapper вы можете вставить свое лицо или лицо друга в фотографию гламурной поп-звезды, поставить себя рядом с В.В. Путиным или разместить себя на фоне российской сборной по футболу в обнимку с Гусом Хиддингом.
Программа FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ. Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения. Программа FaceSwapper позволит вам автоматически совместить изображения, сгладить края вставленного фрагмента и подстроить его под цвет фонового изображения с учетом всех аспектов необходимых для такой цифровой «трансплантации».

Вам больше не нужно точно выделять объект на исходной фотографии и убирать все ненужное вокруг лица на границе между вставкой и фоном. Просто щелкните мышью по лицу в исходной фотографии и конечном изображении, и FaceSwapper распознает и выделит оба лица автоматически. Неровные края? Их нет. Программа буквально «вплавляет» фрагмент в текстуру фонового изображения, приспосабливая границы вставки к фону по цвету и контрастности. Поэтому коллажи, созданные в FaceSwapper, отличаются своей гармоничностью и целостностью в местах соединения изображений.
Человек на фотографии смотрит прямо в камеру, а на конечном изображении влево или вправо? Не вопрос! Программа FaceSwapper выполняет подгонку лица в трех измерениях, позволяя вам произвольно вращать фрагмент в пространстве относительно осей X, Y и Z. Просто щелкните мышью и вращайте объект, чтобы добиться необходимого поворота или наклона головы.

Таблетка: Есть
ОС: Windows NT/2000/XP
Разработчик: Luxand Development
Год выпуска:2008
Размер файла: 4.9 MB
Пароль: sorus

dump

letitbit

Предлагается руссик: 2Мб
Скачать тутоньки:

openfile

Пароль на файлообменнике:sorus

Прикрепления: 7904748.jpg (22.7 Kb)


 
Форум » Программы » Графика » FaceSwapper 1.0.0.0 (за пару минут создать оригинальный коллаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap