sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 16:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » IconCool Studio 6.12 Сборка 81015 рус. (редактирование и создание иконок и курсоров)
IconCool Studio 6.12 Сборка 81015 рус.
motyadobryakДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
IconCool Studio 6.12 Сборка 81015 рус.

IconCool Studio - это целая "студия" для редактирования и создания иконок и курсоров (поддерживается создание анимационных курсоров).
IconCool Studio - профессиональное программное обеспечение для того, чтобы редактировать изображения в различных форматы (ICO, CUR, GIF, JPG, PNG, ANI и т.д.). Имеются специальные функции, включая: поддержку расширения PSD,что позволяет передавать изображения в фотошоп, легко редактируется анимация (GIF файлы), так же поддержка различных эффектов, загрузка и экспортирование файла PSD (прозрачность), в форматы PNG, GIF, ANI...
IconCool Studio - может полностью и точно поддерживать 32-битовые изображения, пользователь может создать и редактировать изображения для Windows XP и Vista в 32-битовой цветной глубине с алфавитным каналом, и легко создать замечательные полупрозрачные изображения XP. Имеется функция пакетного редактирования.

Утилита позволяет также импортировать и экспортировать иконки, содержит значительное число художественных инструментов для создания и редактирования иконок стандартных и специальных размеров.

С помощью IconCool Studio можно создавать значки любых размеров, с глубиной цвета вплоть до 32bit True Color, создавать полупрозрачные иконки для Windows XP и Vista, экспортировать иконочные картинки в Photoshop, редактировать анимационные GIF файлы.

Операционная система: Windows XP/Vista
Язык: русский, кроме меню

Пароль на архив sorus

Размер: 23 Мб


RGhost.ru
Zshare.net


 
Форум » Программы » Графика » IconCool Studio 6.12 Сборка 81015 рус. (редактирование и создание иконок и курсоров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap