sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 08:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ArcSoft Perfect365 1.1.0.15 (Рус.) (графический редактор для ретуши)
ArcSoft Perfect365 1.1.0.15 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ArcSoft Perfect365 - удобное приложение, которое позволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах. Вы сможете производить ретушь, очистку кожи, наложение макияжа, а также улучшать геометрию лица, глаз, носа. И все это - всего лишь несколькими щелчками мыши. Теперь не нужно часами изучать сложные и громоздкие графические редакторы. Все что Вам нужно - это наша программа.

Основные возможности:
- Всего один щелчок мышью – и ваши обычные фотографии станут шедеврами.
- Удобные инструменты позволят вам создать уникальные портреты.
- Сравнивайте фото до и после; Отменяйте последние изменения, если они вас не устраивают.
- Выкладывайте новые фотографии в Facebook или Twitter.
- Программа обнаруживает все лица на фотографии, которые можно отретушировать индивидуально.
- Указывайте точки лица для более точного результата.

Программа позволяет:
- Накладывать макияж;
- Изменять цвет глаз;
- Удалять пятна с кожи лица;
- Отбеливать кожу;
- Наносить румянец;
- Смягчать кожу лица;
- И многое другое...



ОС: Windows XP \ Vista \ 7
Размер: 19,2 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
sv1208Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Хорошая программа, пользуюсь уже который месяц. Рекомендую всем, кто хочет своих красавиц видеть еще красивее. kruksik, вам спасибо за русскую версию!
 
kruksikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (sv1208)
кто хочет своих красавиц видеть еще красивее.

лучше дарите своим барышням цветы, от этого они будут счастливее и красивее соответственно :D


 
arktufДата: Четверг, 15.03.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Спасибо!Программа без заморочек! В Photoshop это заняло бы около часа!
 
VoronovickijДата: Четверг, 15.03.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Испытаем на практике и сравним с аналогичными программами и плагинами данного класса. Забрал. Спасибо.

 
ЛасточкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
У меня почему-то активация не получается - е-mail и пароль из архива не подходят :(
 
kruksikДата: Четверг, 15.03.2012, 22:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Ласточка)
У меня почему-то активация не получается - е-mail и пароль из архива не подходят


точнее копируйте рег.данные


 
ЛасточкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Это может быть из-за того, что я запретила программе выход в инет?
 
kruksikДата: Четверг, 15.03.2012, 22:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ласточка, не думаю, я не запрещала выход в сеть

 
AIVДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
У меня тоже почему-то активация не получается - е-mail и пароль из архива не подходят :(
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (AIV)
У меня тоже почему-то активация не получается


Программа-то работает, но недоступны дополнительные возможности. Если справитесь с этой проблемой, напишите, пожалуйста.
 
VoronovickijДата: Среда, 21.03.2012, 13:05 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (Ласточка)
Программа-то работает, но недоступны дополнительные возможности. Если справитесь с этой проблемой, напишите, пожалуйста.


Без Интернета вы не зарегистрируете программу, не будет регистрации, не будет дополнительных возможностей. Подключитесь к Интернету. Запустите программу ArcSoft Perfect365, в верхней строке после фразы "Perfect365" нажать кнопку с буквой "i", в новом окне откроются доступные функции. Выберите закладку "Activation", откроется дополнительное окно для регистрации. Отключите Интернет и введите e – mail и ключ. Программа будет зарегистрирована и доступны дополнительные функции. Удачи.


 
sv1208Дата: Среда, 21.03.2012, 18:25 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Это вовсе НЕ ArcSoft Perfect365 1.1.0.15

Это - 1.1.0.1

В 15-й есть два новых макияжа. Всего 29 штук. А в этой версии - 27
 
vitim333Дата: Среда, 21.03.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (Voronovickij)
Без Интернета вы не зарегистрируете программу, не будет регистрации, не будет дополнительных возможностей. Подключитесь к Интернету. Запустите программу ArcSoft Perfect365, в верхней строке после фразы "Perfect365" нажать кнопку с буквой "i", в новом окне откроются доступные функции. Выберите закладку "Activation", откроется дополнительное окно для регистрации. Отключите Интернет и введите e – mail и ключ. Программа будет зарегистрирована и доступны дополнительные функции. Удачи.


Все отлично работает, программа регистрируется при включенном интернете без проблем. При вводе ключа, и адреса при копировании нужно не захватить лишний пробел, (иначе программа не зарегистрируется). Для быстрого макияжа, программка просто супер.


Sergey
 
ЛасточкаДата: Четверг, 22.03.2012, 00:59 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Спасибо тем, кто откликнулся.
Сегодня попробовала активировать заново и -о, чудо!- все получилось без проблем, хотя я ничего дополнительного для этого не делала. Видно в системе был какой-то глюк :o
 
sv1208Дата: Четверг, 22.03.2012, 07:00 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Ласточка, глюки в системе здесь ни при чем. Месяц назад я также мучался с регистрацией английской версии этой программы. И тоже каким-то чудом, с божьей помощью и старших товарищей на сайте она свершилась. А эту версию и вовсе не понадобилось регистрировать, хотя я удалил предыдущую и кажется добросоветстно вычистил реестр.

 
Форум » Программы » Графика » ArcSoft Perfect365 1.1.0.15 (Рус.) (графический редактор для ретуши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap