sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Picture Window Pro v 6.0.9 Rus (графический редактор)
Picture Window Pro v 6.0.9 Rus
motyadobryakДата: Пятница, 04.05.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Picture Window Pro v 6.0.9 Rus
графический редактор


Picture Window Pro - мощный редактор фотографий и усовершенствованное программное обеспечение для управления цветом с удобным предварительным просмотром в виде миниатюр всех изображений активной папки. Поддерживает все основные графические форматы. В программе присутствует богатый набор инструментов, эффектов и фильтров для быстрого редактирования и ретуширования фотографий.



Picture Window Pro умеет создавать HTML Slide Show, (Web-альбом с навигацией, автоматическим или ручным переходом по страницам), имеется страница просмотра уменьшенных изображений. Программа корректно работает с кириллицей, а также есть интересная возможность создавать редактируемые градиентные заливки.

Picture Window Pro еще имеет, несмотря на свой скромный размер, мощный Raw-конвертер, обладающий расширенными функциями для снижения уровня шума или изменения освещенности.

Функции пакетной обработки программы позволяют так же с легкостью работать с большим количеством изображений.

Программа предоставляет полный набор инструментов для работы с изображениями. С этой программой, используя инструменты, позволяющие при обработке контролировать каждый шаг, вы получите на выходе высокого качества фотографии, электронные мультимедийные слайды, макеты страниц и иные виды продукции.


Год выхода: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский, русский (русификатор)

Размер: 9.5 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
GanozriДата: Вторник, 08.05.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Заценим.......... popcorn

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
orderlyДата: Вторник, 14.02.2017, 18:49 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте , нужна эта программа - не могу скачать ( прав нет говорят , а у меня все категории кроме трактора и мотоцикла , шутка ). Что делать ?
 
Сан_СанычДата: Среда, 15.02.2017, 00:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата orderly ()
Здравствуйте , нужна эта программа - не могу скачать ( прав нет говорят , а у меня все категории кроме трактора и мотоцикла , шутка ). Что делать ?

Тут проблема даже не в правах, а в давности ссылок. Возможно Валера обновит их, но он сейчас редко на сайт заглядывает...


 
Форум » Программы » Графика » Picture Window Pro v 6.0.9 Rus (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap