sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Funny Photo Maker 1.1.1 Free Rus + Portable (забавные рамки, коллажи, эффекты)
Funny Photo Maker 1.1.1 Free Rus + Portable
motyadobryakДата: Суббота, 19.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Funny Photo Maker 1.1.1 Free Rus + Portable
забавные рамки, коллажи, эффекты


Обновилась программка и pp0312 - автор русификации первой версии - русифицировал и портировал и новую. Помню - программка всем понравилась, так что милости прошу обновляться...

Фоторедактор, позволяющий делать смешные фотографии. Программа предоставляет вам забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица. С помощью этой бесплатной программы вы можете делать великолепные фотографии, и сохранять их в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она имеет дружественный интерфейс, который позволяет быстро понять и использовать все ее мощные функции.



Весь процесс монтажа происходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких сложных знаний о редактировании графики не требуется. Этот фоторедактор включает в себя три вида функций для редактирования фотографий: вы можете применить к фотографии разные художественные эффекты, вставить фотографии в забавные рамки, поместить лицо с ваших фотографий в различные забавные изображения и фото.
Используя этот бесплатный редактор фотографий, вы можете быстро изменять ваши собственные фотографии с потрясающими эффектами уникальным способом.

С этой программой вы можете:
- Применять к изображениям различные художественные эффекты;
- Украсить фотографию хорошими элементами;
- Сделать веселое фото с вашим лицом;
- Увеличить и уменьшить фотографию для предварительного просмотра;
- Получить на выходе великолепные BMP, JPG, PNG файлы изображений;
- Экспортировать фотографии в анимированный файл GIF.

Изменения:
Добавлены новые эффекты, коллаж, улучшено управление и сделал,чтобы по умолчанию был русский и все языки сохранены.


Год выхода: 2012
ОС: Windows 7, XP, Vista
Язык интерфейса: Многоязычный+русский (русификатор by pp0312)

Размер: 13.3 Мб / 14 Мб

Материал любезно предоставил автор русификатора и сборки - pp0312



Funny Photo Maker 1.1.1:


Portable Funny Photo Maker 1.1.1:


 
TOLJAN_160Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:52 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо ^_^
 
sv1208Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:43 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
AV Bros. Puzzle Pro 3.0 rus
Валерий, здравствуйте!

Спасибо за новую программу. Если можно, попросите Сталевара добавить русикь к плагину ПАЗЛЫ. Народ ждет уже которую неделю.
 
motyadobryakДата: Суббота, 19.05.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (sv1208)
Если можно, попросите Сталевара добавить русикь к плагину ПАЗЛЫ. Народ ждет уже которую неделю.

Теперь только по возвращении. А чтобы народ не скучал, сегодня, для начала, выложу пазловый шаблон.


 
vavaДата: Суббота, 19.05.2012, 14:17 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Спасибо большое! Сейчас пробую разные программы такого типа в связи с приобретением Nikon COOLPIX P500.

 
motyadobryakДата: Суббота, 19.05.2012, 15:53 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (vava)
Сейчас пробую разные программы такого типа в связи с приобретением Nikon COOLPIX P500

Поздравляю. Между прочим, классная "мыльница". Мне тоже Nikon COOLPIX подарили. Поражён качеством картинки. Беру с собой на Кавказ на полевые (горные) испытания... :)


 
vavaДата: Суббота, 19.05.2012, 18:03 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
motyadobryak, да, снимки хорошие, но только это не "мыльница". hihi_girl А мануал в 200 страниц, это да... book

 
motyadobryakДата: Суббота, 19.05.2012, 20:10 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (vava)
но только это не "мыльница"

Для меня всё что не зеркалка - "мыльница". Обидеть не хотел ни Вас ни аппарат. У самого такой.


 
dinozaur737Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
а зачем это прога нужна я так и не понял <_< если всего этог добра в инете и так навалом не пойму :o я скачал но лучше всего думаю на сайте это делать B)
 
vavaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:39 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Quote (motyadobryak)
Для меня всё что не зеркалка - "мыльница". Обидеть не хотел ни Вас ни аппарат. У самого такой.

Да я не обижаюсь. Просто плёночные фотоаппараты, обычные, всё равно имели ряд преимуществ перед зеркалками.
Не знаю как дело обстоит с цифровыми. А мыльницы, так это уже прошедший век.
Просто оочень давно занимался фото, первый мой фотоаппарат бал "Зоркий", потом ФЕД-2", может помните такие.
Фотофопов тогда ещё и в помине не было, не то что компьютеров, темнота, красный фонарь, ванночки с проявителем и фиксажем, да глянцеватель.
Такие времена были. tss


 
lamb_1812Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:28 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Моя мыльница-Canon-G11 думаю не уступит дешевым зеркалкам.
А в общем то! Кому в руки аппарат ... А программу возьму.
Спасибо.
 
motyadobryakДата: Пятница, 01.06.2012, 20:37 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (vava)
Да я не обижаюсь. Просто плёночные фотоаппараты, обычные, всё равно имели ряд преимуществ перед зеркалками.
Не знаю как дело обстоит с цифровыми. А мыльницы, так это уже прошедший век.
Просто оочень давно занимался фото, первый мой фотоаппарат бал "Зоркий", потом ФЕД-2", может помните такие.
Фотофопов тогда ещё и в помине не было, не то что компьютеров, темнота, красный фонарь, ванночки с проявителем и фиксажем, да глянцеватель.
Такие времена были. tss


Сам всё это прошёл... Я начинал с "Киев"-а, потом "Зениты" разные... Ну, а насчёт преимуществ... Вопрос неоднозначный... Брал в этот раз в горы Nikon Coolpix (по моей классификации - мыльница). Очень и очень приятно удивлён, если не поражён, качеством полученных картинок... Чуть причешу их и покажу...


 
Форум » Программы » Графика » Funny Photo Maker 1.1.1 Free Rus + Portable (забавные рамки, коллажи, эффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap