sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 23:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Uconomix uMark Professional 3.6 Rus RePack + Portable (установка водяных знаков)
Uconomix uMark Professional 3.6 Rus RePack + Portable
motyadobryakДата: Четверг, 30.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Uconomix uMark Professional 3.6 Rus RePack + Portable
установка водяных знаков




uMark – мощная программа установки водяных знаков с поддержкой пакетного режима обработки. Данная программа позволяет вам добавлять видимые водяные знаки к вашим цифровым изображениям и фотографиям. Будь то название компании, логотип или уведомление об авторских правах, uMark может добавить все это! Вы можете устанавливать настраиваемые шрифты и цвет, настраивать уровень видимости и цвет прозрачности, и вставлять специальные символы, такие как: © и ®. Водяной знак может быть размещен в любом месте изображения, используя настраиваемые шаблоны или точное позиционирование по осям.



uMark поддерживает различные графические форматы и позволяет вам конвертировать ваши изображения из одного формата в другой. С помощью uMark вы можете также переворачивать и перекручивать ваши водяные знаки. Как только вы разработали ваш водяной знак, вы можете сохранить настройки для последующего использования. uMark может добавлять себя в проводник Windows и появляться в контекстном меню при щелчке по изображению, так что вы можете добавлять водяные знаки к изображениям напрямую с проводника Windows. uMark сохраняет изображения с установленными водяными знаками в отдельной папке, так что ваши оригинальные изображения остаются нетронутыми.



Более того - uMark может использоваться в качестве пакетного генератора миниатюр, пакетного конвертера и программы просмотра. uMark предоставляется с удобным пользовательским гидом и поддерживается с видео руководствами и пользовательскими форумами.

Особенности:
*Вылечено
*Русский интерфейс по умолчанию
*Возможность тихой установки с ключом /passive

Обе версии общим архивом


Год выхода: 2012
ОС: Windows All
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Сборки: by Boomer

Размер: 8.3 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 2434055.jpg (227.1 Kb) · 4228497.jpg (208.9 Kb) · 4464259.jpg (193.1 Kb)


 
kurkoff1965Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Почему-то при выборе текстового водяного знака программа вылетает...!!! А вот выбранные изображения устанавливаются нормально!
 
motyadobryakДата: Четверг, 30.08.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kurkoff1965)
Почему-то при выборе текстового водяного знака программа вылетает...!!!




 
kurkoff1965Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:28 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Запускаю программу , открываю изображение, Добавить водяной знак ->Добавить текстовый водяной знак и ...
 
motyadobryakДата: Четверг, 30.08.2012, 12:29 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kurkoff1965)
Запускаю программу , открываю изображение, Добавить водяной знак ->Добавить текстовый водяной знак и ...

А это на инстал или в порташке ?


 
kurkoff1965Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Это на инсталке, но я понял почему - изображение в формате (.bmp) ставлю - летит, (.jpeg) - нормально!
 
motyadobryakДата: Четверг, 30.08.2012, 14:45 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kurkoff1965)
я понял почему - изображение в формате (.bmp) ставлю - летит, (.jpeg) - нормально!

Кстати, логотип сайта, который ставил я при тестировании - png. Т.ч., как минимум, два формата картинок, которые можно использовать, уже знаем...


 
kurkoff1965Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Там еще при выборе папки экспорта вылезает окно с выбором форматов файлов, но почему-то пока кроме png и jpeg дружить не хочет. Кстати ,активную gif тоже открывает и текст наносится как на статику...
 
vitim333Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:56 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Запустил порташку, проверил, работает. Кстати отлично работает с файлами BMP, Программка проста в работе, а с помощью пакетного конвертера, работу можно выполнить в несколько кликов мышки.
Валера, спасибо за программу, и отлично оформленную раздачу. Удачи.


Sergey
 
kurkoff1965Дата: Пятница, 31.08.2012, 08:08 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Quote (vitim333)
Кстати отлично работает с файлами BMP

А можно уточнить как именно вы их открывали и работали? У меня почему-то прога вылетает...
Добавляю папку - выбираю изображение с расширением .bmp - жму на Добавить текстовый водяной знак- вылетает...
Добавляю изображение с расширением .bmp - жму на Добавить текстовый водяной знак- вылетает...

 
vitim333Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (kurkoff1965)
А можно уточнить как именно вы их открывали и работали? У меня почему-то прога вылетает...


Обыкновенно. Запускаю программу (порташку), добавить изображение - нахожу изображение с расширением. BMP - открыть.
Далее, добавить водяной знак - добавить изображение водяного знака - обзор, также нахожу изображение с расширением. BMP (уменьшенное) - ок. Вот и все.


Sergey
 
kurkoff1965Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:46 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Я про другое... Я открывал изображение формата .bmp и пробовал нанести на него текстовый водяной знак, точнее просто текст. А картинки как водяные изображения ставятся прекрасно, но вот как текст водянорй на .bmp нанести? Правда у меня установлена не порташка.
 
vitim333Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:14 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (kurkoff1965)
но вот как текст водянорй на .bmp нанести?


Если у Вас не получается нанести знак обычным способом, попробуйте сделать так:
Откройте любое изображение, (например в формате JEPG, или PNG), сделайте на нем текстовый (нужный Вам знак), сохраните его в самой программе.
Затем открываете изображение в формате BMP, и вставляете в него - (добавить водяной знак - добавить сохраненный водяной знак) сохраненный ранее водяной знак. Я пробовал, все получается.


Sergey
 
kurkoff1965Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:19 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Установил Microsoft .NET Framework 4.5 - результат тот же. Я же пробую добавить текстовый водяной знак а не какой-то элемент в качестве водяного знака...

 
Форум » Программы » Графика » Uconomix uMark Professional 3.6 Rus RePack + Portable (установка водяных знаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap