sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 06:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Brightness Guide 1.1.1 Rus RePack + Portable (осветление тёмных областей фото)
Brightness Guide 1.1.1 Rus RePack + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 23.08.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Brightness Guide 1.1.1 Rus RePack + Portable
осветление тёмных областей фото



навести курсор


Буквально пару дней назад протестировал и выложил версию 1.1. У меня там всё ОК было, но кто-то жаловался, что не идёт программа. Я так думаю, что прихлопнули тех букашек, которые некоторым мешали и вот - пожалуйста...



Brightness Guide - эта уникальная программа способна осветлить темные области на фотографии, оставляя светлые области нетронутыми. Параметры осветления могут подбираться в реальном времени - изменения элементов управления немедленно отражается на фото. Программа поможет улучшить фото с дефектами яркости вызванными фотовспышкой (слишком темный фон), густой тенью или контровым освещением.







Набор инструментов программы:
- Осветление
- Размер
- Вырезать фрагмент
- Вращение
- Текст


навести курсор


В программу включены анимированные примеры обработки:
- простое осветление
- регулировка яркости
- объект и детали
- надпись
- горизонт


навести курсор


Особенности RePack'a:
Программа зарегистрирована, русифицирована. Из инсталлятора удалены все сторонние компоненты, не имеющие ни какого отношения к основной программе. После установки и удалении программы не "выбрасывает" на сайт разработчика. Первый запуск на Русском языке.

Особенности Portable:
Программа не требует установки в систему, зарегистрирована, русифицирована, не "мусорит" в реестре, работает с любого динамически расширяемого носителя (Flash-USB/HDD и т.д.). Первый запуск на Русском языке.

Программа маленькая, поэтому одним архивом обе версии.


Год выхода: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: English/Русский
Сборка: by KGS

Размер: 11.2 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 7445320.gif (240.0 Kb) · 7186447.jpg (296.4 Kb) · 5129043.jpg (259.0 Kb) · 9137283.jpg (268.0 Kb) · 4367035.jpg (255.7 Kb) · 2269719.gif (287.0 Kb) · 7115668.gif (186.0 Kb)


 
nikol64Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Спасибо за прог.
motyadobryak только не хозяин своих слов


Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
motyadobryakДата: Пятница, 23.08.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Цитата (nikol64)
motyadobryak только не хозяин своих слов

Да, здесь-то что Вы пошлого нашли ? Почти целомудренные картинки. И очень красивые, на мой взгляд. Дамы красивые...
Право, какое-то гипертрофированное пуританство. Не пытаюсь Вас обидеть, но на ум лезет булгаковская цитата из "Мастер и Маргарита", про мужчин чурающихся хорошего застолья, азартной игры и общества прелестных женщин...
На всякий случай, ещё раз мои извинения - обидеть и в мыслях не было...


 
r310555Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:55 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Обновлю прогу! Не обращайте внимание на...! Отличные фото! Красивые и целомудренные девушки!  ^_^
 
Bur48Дата: Суббота, 24.08.2013, 04:37 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо! И девушки выглядят красиво и эстетично.

режиссер видеостудии
 
VoronovickijДата: Суббота, 24.08.2013, 05:17 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Цитата
Красивые и целомудренные девушки!


По поводу целомудрия мне сложно судить, но знаю, что дамы делятся на три категории – Дам. Не дам. Если дам только не вам. Очевидно,
господину nikol64 повстречалась дама из третей категории, что же, бывает. На
судьбу грех обижаться, и не надо винить третьих лиц. Что касается программы,
возьму, посмотрю, может, приживётся. Спасибо.


 
Форум » Программы » Графика » Brightness Guide 1.1.1 Rus RePack + Portable (осветление тёмных областей фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap