sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.45.0 Final rus (для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотогра)
SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.45.0 Final rus
sergergerДата: Четверг, 29.08.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
SILKYPIX Developer Studio Pro - программа, которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Программа обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. С помощью этого мощного инструмента вы сможете решить множество проблем, связанных с конвертацией RAW в различые форматы и откроете для себя целый новый мир цифровой фотографии. Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.

Возможности программы:
• Неразрушительное редактирование изображений
• Управление экспозицией ваших изображений
• Управление Балансом Белого, констрастом и насыщенностью изображений
• Сортировка фотографий и размер миниатюр
• Сравнение состояний фото до и после обработки
• Снижение шума
• Расширение динамического диапазона фотографии
• Работа с экспозицией и тонами
• Точная работа над геометрией
• Ретушь фотографий
• Копирование параметров обработки с одного фото на другое
• Функции экспорта, печать и другие файловые операции
• Водяные знаки
• Коррекция оптических искажений
• Поворот изображений и коррекция отображения
• Обрезка (Триминг) и увеличение резкости изображений
• Сохранение в JPG для документа или веб-страницы и в TIFF формат для редактирования в графическом редакторе
• Печать изображений

Преимущества для RAW файлов:
• Контроль Баланса Белого
• Повышение динамического диапазона при работе с более высокой глубиной изображения
• Улучшенное управление экспозицией
• Решение шумовых проблем в исходном изображении
• Улучшенное увеличение резкости в исходном изображении
• Оптимизированный размер файла на выходе
• Неограниченное количество изменений в исходном изображении
• Великолепная гибкость при работе с изображениями
• Сохранение качества исходника на выходе
• Быстрая обработка изображений

Плюсы:
• Законченный, целостный и самодостаточный пакет для профессиональной обработки фотографий.
• Чувствуется тщательная работа создателей над каждым инструментом. Каждый инструмент выполняет свою функцию, причем делает это почти всегда предсказуемо и качественно.
• Большая, поражающая воображение глубина настроек программы.
• Удобный, красивый, понятный интерфейс.
• Стабильная быстрая работа.

Список поддерживаемых камер

В архиве также содержится руководство пользователя на русском языке.

Changes in [AUG/29/2013 Ver.5.0.45.0]
- New support: Canon EOS 70D
- New support: Casio EX-ZR800
- New support: Leica M

OC: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8
Размер: 129.5 MB

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1


 
rotkiv60Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Данная программа будет работать только 30 дней?
 
sergergerДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата rotkiv60 ()
Данная программа будет работать только 30 дней?

rotkiv60, в архиве, если вы его скачаете, подробно описано, как этого избежать.


 
rotkiv60Дата: Среда, 18.12.2013, 08:02 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
6. Переписать из папки Cracked файл "SILKYPIX32.dll" и (или) "SILKYPIX64.dll" в папку с установленной программой
NB! Сделайте копию оригинального файла - как это понимать, я и так скопировал данную прогу в отдельную папку, это вы и имеете ввиду?
Что означает NB?

Добавлено (17.12.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Буквально недавно т.е. 1.5 месяца назад поставил SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.28.0.doc все делал, точно также как прописано и у вас, записал дату установки и когда кончатся 30 дней. И действительно, по истечении 30 дней программа перестала работать, пробую поставить ее вновь не получается. Видимо что остается какой то след от ранее поставленной программы. Пока предполагаю, что надо полностью переустановить систему. Перезапуском продублированной ОС с помощью Акрониса, тоже ничего не помогает, программа не ставиться даже вашей версии. Может что то подскажете.
С уважением,
Виктор

Добавлено (17.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что данный редактор был установлен еще у 3 моих друзей и благополучно перестал работать через 30 дней SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.28.0.doc
поясните тогда поподробнее по шагам, где я что не так делаю, чтобы не перестала работать прога через 30 дней.
Спасибо.

Добавлено (18.12.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Можно перезалить данный редактор. Что то он не ставиться выдает ошибку. Пробные на 30 дней Силки пикс скачиваю с их сайта они ставяться и открываются а ваш нет.

Добавлено (18.12.2013, 08:01)
---------------------------------------------
подскажите как послать вам скриншот, чтобы видеть картинку.

Добавлено (18.12.2013, 08:02)
---------------------------------------------
в окне Регистрация не активно окно Бегин триал.

 
sergergerДата: Среда, 18.12.2013, 08:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата rotkiv60 ()
Сделайте копию оригинального файла - как это понимать

rotkiv60, скопируйте до замены SILKYPIX32.dll или SILKYPIX64.dll куда-нибудь. Возможно пригодится.
Затем следуйте пункту №6.
Цитата rotkiv60 ()
где я что не так делаю, чтобы не перестала работать прога через 30 дней.

Если выполнили пункт №1, т.е. удалили предыдущую, то следуйте далее по списку... Причём, дополнение выполнить необходимо.
Цитата rotkiv60 ()
Можно перезалить данный редактор

Я скачал и установил. Сменил время на 2 месяца вперёд. Ничего не слетает:
Прикрепления: 2330224.jpg (38.5 Kb)


 
rotkiv60Дата: Среда, 18.12.2013, 18:01 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Дополнение:
Скопируйте файлы из патча из папки "Presets" в папки с таким же названием, в каталог, куда инсталлирована программа.
(обычно папка "X:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5\default. Дефаулт пресет можно подробнее написать их там три, какой из них.

Добавлено (18.12.2013, 14:48)
---------------------------------------------
2.Запускаю из папки patch "skreset.cmd" (первый раз) - открывается черное окно с иероглифами, я кликаю по крестику т.е. закрываю данное окно, Запускаю ярлык "SILKYPIX Developer Studio Pro 5" стоящий на рабочем столе, открывается окно с вопросом регистрации программы, но в нем не активен режим режим "Start test" или "Start SPECIAL MODE" на 30 дней. Поэтому запускать "skreset.cmd" (второй раз) бесполезно. Почему не активен режим не понятно.

Добавлено (18.12.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Методом проб все получилось. Большое вам спасибо.

Добавлено (18.12.2013, 17:53)
---------------------------------------------
программу поставил, но в разделе Статус регистрации ( invalid) что это может означать?

Добавлено (18.12.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Не подскажете как сюда вставить джипековский файл.

Добавлено (18.12.2013, 18:01)
---------------------------------------------
1. Установить саму программу SILKYPIX DSPro 50450E.exe жмем Next (Продолжить), ставим галочку - принять Лицензионное соглашение, жмем Next (продолжить), жмем Next (продолжить) – Установить (Install) – Finish (Готово).
2. Откройте диск C:/Program Files / ISL / SILKYPIX Developer Studio Pro English кликаем правой кн. мыши по папке SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English и нажать Свойства – в разделе Атрибуты убрать галочку (только чтение) – Применить (ко всем вложенным папкам) – ОК – ОК.
3. Открыть папку Cracked и кликнуть 2раза по skreset.cmd (первый раз) – откроется черное окно, закрываем окно – нажав на крестик в правом верхнем углу).
4. Запустить ярлык "SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English" на рабочем столе.
5. Когда появляется окно с предложением Registretion – Регистрация, запустить skreset.cmd (второй раз).
6. Выбрать режим "Begin Special Mode" - Начало Специальный режим и затем закрыть программу.
Выйдет сообщение: Thank you very much for purchasing or trying out SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English.You can use this software for 30 days from now with this product key. Message No: 8603 Большое спасибо за покупку или попробовать. Вы можете использовать эту программу в течение 30 дней с этого момента с этим ключом продукта. Сообщение №: 8603
7. Открыть папку Cracked и поместить файл "SILKYPIX32.dll" или "SILKYPIX64.dll" в папку с программой по следующему пути C:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English с подтверждением замены – кликнуть Да.
8. Открыть папку (rus) русификатор, Скопировать файл SILKYPIXStr.dat в папку с программой по следующему пути C:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English с подтверждением замены – кликнуть Да, тем самым заменив файл с английской версией.
9. Открыть диск С по следующему пути C:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English.
10. Открыть папку Presets в которой находятся 3 папки и один файл. Копируем каждую папку, и вставляем ее в папку с таким же названием, которые лежат в открытой папке Developer Studio Pro 5 English см.п.9.
Файл MakerTaste.ini переместить в папку с программой C:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English с подтверждением замены – кликнуть Да.

Посмотрите пожалуйста, все ли я так делал, но как у вас не получается с регистрацией.

 
sergergerДата: Среда, 18.12.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата rotkiv60 ()
2. Откройте диск C:/Program Files / ISL / SILKYPIX Developer Studio Pro English кликаем правой кн. мыши по папке SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English и нажать Свойства – в разделе Атрибуты убрать галочку (только чтение) – Применить (ко всем вложенным папкам) – ОК – ОК.

rotkiv60, я этого не делал. И где про это написано?
Цитата rotkiv60 ()
10. ... Копируем каждую папку, и вставляем ее в папку с таким же названием, которые лежат в открытой папке Developer Studio Pro 5 English см.п.9.

Не верно. Вы прочли Install (rus).txt немного не так.
Необходимо:
- скопировать всё: 3 папки и один файл из папки Presets в директорию с программой. То есть: C:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English
- с заменой и замещением (как на скрине)



- Удачи! Должно получиться. Если нет, то удалите программу с помощью UninstallTool или TotalUninstall с автоматической чисткой реестра и пробуй установить заново.
Прикрепления: 6231832.jpg (128.1 Kb)


 
rotkiv60Дата: Среда, 18.12.2013, 21:27 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
а программа Revo Uninstaller не поможет удалить остатки следов?

Добавлено (18.12.2013, 21:18)
---------------------------------------------
забыл спросить интернет и антивирус при установке выключать?

Добавлено (18.12.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Все делаю как вы говорите, но режим "Begin Special Mode" при запуске ярлыка не активен.
Не могу понять в чем дело?.

Добавлено (18.12.2013, 21:27)
---------------------------------------------
при установке интернет и антивирус отключаю.

 
sergergerДата: Среда, 18.12.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата rotkiv60 ()
при установке интернет и антивирус отключаю.

rotkiv60, простите, а где об этом написано?
Вы запутались с установкой. Если необходимо отключать что то при регистрации, то об этом предупреждают заранее.

Скачайте портабельную версию Uninstall Tool 3.3.2 Build 5315
И пользуйтесь ею при удалении.


 
rotkiv60Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:01 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Добрый день, Академик!
После того, как переставил вновь всю ОС данная прога встала за минуту,  статус регистрации также как и на снимке подтвердился. У меня к вам вопрос, почему когда я обрабатываю RAW файл от аппарата фуджи Х-Е1 на выходе конечный файл после его преобразования в джипег получается хуже чем родной камерный джипег, как будто присутствует легкий туман во всем снимке. Я даже не делаю никакие корректировки - просто конвертирую снимок. Я мог бы скинуть вам RAW файл если это вам не будет в тягость.
 
С уважением, Виктор
 
sergergerДата: Вторник, 24.12.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата rotkiv60 ()
почему когда я обрабатываю RAW файл

rotkiv60, извините. Мне нечем Вам помочь. Я не работаю с данной программой. С другими, похожими - тоже.


 
Форум » Программы » Графика » SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.45.0 Final rus (для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотогра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap